Прочее о здоровье и красоте

Я не нравлюсь себе

Здравствуйте , я считаю себя страшной, со мной не знакомятся парни , у меня нет друзей , мне 19 лет скажите что то нужно поменять?
Очень красивая внешность!
Но запомни раз и навсегда, главное не то, что снаружи, а то, что внутри.
Знакомься не в живую, попробуй в соцсетях разных, только осторожно.. Там можно фото не высылать и полюбит тебя человек за характер, а если за характер полюбит, то и внешность тоже))
Главное не меняйся ради других, ни за что, по своему опыту проверила..
Erke_^.^ Girl
Лучший ответ
Улыбнись и сравни 2 фото. И увидишь с улыбкой лучше.
Вера Агеева Зубы кривые, не улыбаюсь :(
Нормальная девушка и оч даже симпатичная. Глаза умненькие. А вот губы надутые и в неправильной форме ( из -за глупого комплекса о кривых зубах).
Это только глупые овцы- малолетки видят прелесть в раннем сексе. Поэтому и трындят о его статусности. И пытаются завлечь к себе в стадо любую девушку.
А ты вполне смотришься серьёзной симпатичной девушкой, которая будет верной женой и спутницей жизни.
Не страйся сейчас искать доступных. Тебя саму найдёт достойный.
Красивенькая девочка. А вот изнутри неуверенность-она все портит. Может, мама вас не любит и не хвалит. Значит, надо учиться самой себя любить. Чтоб глазки горели, займитесь каким нибудь спортом или купите домашнего питомца. Сильно грустное личико у вас
Ольга Зуева
Ты нравишься мне
Ирина Курц
Поменять это общество парней, на натуральных
Внешность средняя, а познакомиться не можешь не из-за нее, а из-за своих комплексов
красивая ты)
Вера Агеева Спасибо ????
окружение менять нужно, прекрасная девушка на фото ведь
Мне тоже. Дашь?
Oljga Nikolaeva