Прочее о здоровье и красоте

Зачем малолетки курят, парят?

Nurzat Israilova
Уважаемый Богдан!
Дурью они маются!
Это коллективный бред.
В этом плане лучше быть белой вороной!
Да, понятное дело, будут смотреть косо.
Однако!
Самому себе нажимать на спусковой крючок начала формирования ХОБЛ я бы не советовал
ХОБЛ, хроническая обструктивная болезнь легких, весьма неприятная штука.
И старт ей дает курение.
Елена Платто
Лучший ответ
Чтобы быть похожими на других.
Дина Габбасова
Спешат жить, другая генерация.
затем что окружение делает так. а зачем люди женского пола рожают детей если знают что их дети умрут? да по той же причине.
табак дорого, а так хоть паром напарятся.
Катька Kotya
А им запрещено? Хотят и парят. Тебе то что?
Хочется, как и другим
Причем тут малолетки вообще?
по началу они испытывают странное ощущение, похожее на нюханье клея.
Вина всему общество. Поскольку каждый человек - отражение своей культуры. Рос бы ты в племени канибалов - канибализм был бы для тебя нормой.
Поколение молодёжи новое
Елена Афанасьева Причем тут поколение, клоун?
Я тоже новое поколение, но вредных привычек нет
это зависимость наподобии наркотической, это психическая болезнь, которую по сути вылечить нельзя - только в психбольнице можно подобрать лечение как для ал=кашей так и для зависимых от курения... на деле по йошкар-оле тысячи метущихся душ выпрашивают сигареты, доходит до нытья, это уже беда какая-то! надо срочно изобретать инъекции от этой национальной беды! а самое главное что все эти мр=ази из фракции ЛДПР не хотят понять, что самая главная беда у школоты - это именно сигареты, не трубочный табак, не табак - дешёвка а-ля cherokee из США, не гаванские сигары, а сигареты, и надо отменить возрастные запреты на продажу табачной продукции, но депутаты не хотят! они му=даки, что из ЛДПР, что из КПРФ, что из ЕР!
ачо имеим право!!!
Ира Кирова
Окружение так же делает. Не хотят отставать в моде. Но отстают в развитие.
Ольга Горлова
Елена Крайнова Нет, они повторяют ровно за обществом их окружающим. Поскольку каждый человек - отражение своей культуры. Рос бы ты в племени канибалов - канибализм был бы для тебя нормой.
Думают это круто, это затягивает им нравится
ради торка
Элла Элла
Модно