Прочее о здоровье и красоте
Зачем школьники парят
Вейпы? Это же вредно для здоровья
чтоб умереть
Потому что для них это модно
Затем же зачем и все остальные
Вера Батова
Кто все??? Я не парю
Хотят сойти за взрослых и крутых.
Я каждый день задаю себе такой же вопрос относительно других вещей. Не во многом, что я делаю, я нашел глубокий смысл.
Деньги некуда девать
Вера Батова
А сухарики кириешки уже не в моде?
Действительно, использование вейпов может негативно сказаться на здоровье. Вейпы могут содержать различные химические вещества, включая никотин, который является сильным и привыкогенным алкалоидом, а также ароматизаторы и другие добавки, которые могут вызывать различные реакции в организме.
Парение вейпов также может быть опасным для окружающих, поскольку испаряемые химические вещества могут негативно влиять на здоровье людей, которые находятся рядом с вейпером.
Поэтому важно обратить внимание на риски, связанные с использованием вейпов, и принять ответственные решения в отношении своего здоровья и здоровья окружающих.
Потому что не блещут интеллектом
Ощущение что они типа взрослые.
Хм, затем же, зачем и в 70-80гг. дети курили папиросы. Стать взрослее в глазах других, увеличить свою "крутизну" в глазах сверстников, ведь, детям же не обьясняют родители, на своем примере, что взрослая жизнь это-ответственность, дети, работа...Везде показывают, что взрослая жизнь это-путешествия, выпивка, половые связи, исполнение желаний без чьего-либо дозволения. Вот они и стремяться поскорее вырасти, а вырастая понимают, что их круто "не..бали". Воспитание детей и их дальнейшее мировоззрение зависит от родительского воспитания, на их примере ребенок учится быть частью общества и идти или не идти свом путем.
Позитива и процветания!
Ради кайфа и понтов
Софія Семененко
И астмы, бронхита и т.д.
Модно для них, если курить то сиги лучше.