Прочее о здоровье и красоте
Как понять, страшный я или нет?
Зеркало точно неправильно показывает лицо, а камера телефона правильно или нет?
Чтобы понять, страшный Вы, или нет...,
К людям нужно выйти..., в Свет!
И, ежели никто, от Вас, не испугается...,
Означает, что Вы уже, красавец!
К людям нужно выйти..., в Свет!
Означает, что Вы уже, красавец!
Нам показать своё фото, мы скажем страшный или нет. Не стесняйтесь.

Надежда Смирнова
Вот именно что фото скорее всего неправильно показывает, как и зеркало.
глянь на себя в зеркало: если не обоср, лся, значит ничего.
Надежда Смирнова
Зеркало неправильно показывает,на зеркале кажется что нормально выглядишь.
Если Вы эмоционально или интуитивно не можете дать определение внешнему виду Вашего лица или вида вообще, то никто другой не сможет Вам помочь в этом вопросе. Даже если Вам объяснят подробно о своём мнении, то Вы от этого будете иметь информацию чужого мнения, и собственные мысли будут рождаться только на фоне того мнения. По этой причине, советую Вам, изучать науку Красоты. И конечно, если есть в том необходимость. Науку эту можно изучать как при помощи книг, так и при помощи уже готовых видео фильмов.
Примеры видео фильмов:
https://www.youtube.com/results?search_query=Наука+Красоты
https://www.youtube.com/results?search_query=Наука+Красоты+-+факты
Примеры видео фильмов:
Когда человек поправляется, то он становится красивее.
дыши глубже и вмиг поймёшь, каков ты.
камера неправильно показывает
Надежда Смирнова
А что правильно показывает?
На самом деле всё зависит от освещения, замечали когда фотографируют моделей всегда ставят свет? Когда вы видите друга или знакомого в зеркале он разве другой человек?
Снимок улавливает момент в этот момент могут быть напряжены мышцы лица, плохой ракурс плюс камера так же искажает объект в зависимости от расстояния камеры и конечно её качества. Самый надёжный способ это видео
В зеркале написано
С самооценкой точно у тебя проблемы.
Покажи фото, любое. Будет ясно.
Возьми нож и беги на людей ночью
Возьми нож и беги на людей. Если вас испугались значит вы страшный.
верь только зеркалу