Прочее о здоровье и красоте

Как бороться с крупной перхотью?

Крупными комками по волосам
Стричь на 3 мм и тереть крупной щеткой с мылом.
Маншук Султанова
Лучший ответ
Лечить.
Есть специальные шампуни, и витамины пить специально можно, если не поможет тогда к врачу только
Aipery Ozekeeva
Лечить. Для этого сначала установить причину этой самой перхоти.
Даяна Каирова
выбросить все шампуны
мыть хоз мылом и травяным отваром
пересмотреть питание..
провериться. -.чето болит..
Шампунь Себозол
Елена Бологова
Пылесос тебе в помощь. )
Nargiz Nargiz
Наверное нужно установить причину такой обильной перхоти. Для этого нужно обратиться к врачу.
Временно паста сульсена даёт эффект из аптеки
Тамара Драглюк
Комками? Это не перхоть, перхоть - чешуйками.
попробуйте шампунь форте лошадиная сила, самый крутой и действенный шампунь от перхоти, не сушит волосы, убирает высыпания и зуд.
после чего она у вас появилась?
так же как и с мелкой, я думаю.
нужно искать причину появления, может что-то сбоит в организме.
Сама борюсь с этой проблемой 4 года.
Идите к врачу и с ним консультируйтесь.
Иногда достаточно просто сменить средство ухода…
Что значит крупная перхоть?)
Если рассматривать идеальный вариант, то это поиски хорошего трихолога и разбор причин вместе с врачом. Но не всегда хочется тратить на это время) У меня была перхоть, пошла в аптеку, там посоветовали дегтярный шампунь. Купила. Берестин называется. И от него все прошло. Правда, у меня обычная перхоть была, не сказать что крупная. Но деготь и при псориазе применяют, так что можно пробовать.
Попробуй разные шампуни, можно поинтересоваться у парикмахера
Если по мимо перхоть волосы быстро жирнятся, то в помощь вам шампунь Нафтадерм. Он зуд убирает и нормализует сальность желез.
. Татьяна.
Побриться налысо