Прочее о здоровье и красоте

Как стать выше??

Не надо голо с инета сдувать пожалуйста, можете сказать способы благодаря которым, выросли ваши низкие друзья, либо вы сами

Если таких примеров нету из жизни напишите какой способ(из инета) выглядит более правдоподобно, и объясните почему...

Понимаю, прошу много, базарю тоже много, но вы меня тоже поймите когда задаю вопрос, не объяснив детали, и что мне вообще надо, получаю 15 ответов и 0 по теме
больше прыгать...так всегда было...Кто прыгает тот выше...И вис на турнике!....Позанимайся лето ...Потом отпишешь
Шоира Якубова
Лучший ответ
Арнагуль Чакшанова Правильно я понял, за 3 месяца, прыгая на турнике и вися прыгать, то я смогу вырасти на n высоту? Ну посмотрим, время летом есть буду пробовать..спасибо
Шоира Якубова Очень даже реально...Прыгать условно.... но можно скакалку освоить)...Либо в баскет или ещё чего...А, вис... ко всему этому большой плюс!...Не до посинения конечно...По несколько мин. в день по несколько подходов. Удачи!
Надо подождать, больше никак
против природы не попрешь.
Лично Я, делаю гимнастику, растяжку и вису на турнике по 5 минут, также пью витамины, D, B6, B12, OMEGA 3-6-9, GLYCINE... также рост зависит от генетики и телосложения, кости не резина.

Советую висеть на турнике, делать растяжку, делать упражнение для растяжки позвоночника, ну еще можно на плавание ходить, но только не в борьбу, занятия борьбой останавливает рост.
Татьяна Богданова Еще советую каждый день пригать, тоесть;
15 раз на одной ноге, потом на другой, и так по 4 подходу.
есть народная мудрость - дурная голова рукам покоя не даёт, тебе надо с этим ознакомится
зависит от возраста, если тебе щас 10-13 то не торопись, а так можно подтягиваться. можно витаминки какие-либо покупать и кушать, ну т.е те которых тебе не хватает для роста
Арнагуль Чакшанова 15, скачок был в 13 после чего вытянулся до 159, и сейчас 162 грустно
Быть не азиатом
Natali Я..
жиза
Natasha D
Турник
Нужно растягивать позвоночник упражнениями потом сразу на кровать и спать. Это стимулирует рост и улучшает за неделю примерно осанку на 3-4 см если не очень была. Я за 7.5 месяцев вырос на 8см за 10 дней вырос сразу на 6 см потом осел за несколько дней на 2 см и за 7 месяцев вернул и прибавил 4 см. Лучше делать перерывы чтобы мышцы не болели от излишней растяжки где-то месяц
Это нереальро
Fatima Dzugaewa
Привет, по своему опыту не могу сказать так как только начал, но вот что вычитал с американских форумов и других ресурсов.
1 - обязательно здоровая еда, забудь про фастфуды и другое дерьмо если хочешь вырасти
2 - сон не менее 8 часов, в идеале 9-10 и ложиться до 23:00
3 - больше кальция в рационе, всякие витамины, вот какие употребляю я: Л-аргинин, витамин д3, иногда габу, витамин а, думаю сейчас ещё прикупить л-лизин и л-орнитин ( вроде так называется )
4 - прыжки, около 100-200 прыжков, главное тягаться к небу, может баскетбол, но акцентрированные прыжки будут даже лучше
5 - растяжка, йога, многие пишут что помогло
6 - турник, возможно отягощение, тоже некоторые пишут что хелпануло в росте
7 - nofap , на реддите чел писал что за год нофапа вырос на 5-6 см, тонкостей не знаю но попробуй
8 - бег, во время него вырабатывается гормон роста ( как опять же пишут )
9 - возможно плаванье тоже поможет
10 - обязательно физические нагрузки, не жесткие как у бодибилдеров а адекватные, после трени обязательно кушать
11 - настрой себя на то, что ты обязательно вырастешь, не измеряй рост очень часто, раз в 2 месяца достаточно
12 - держи осанку ровной, поработай над ней

P.S: я недавно начал, примерно недели 2 назад и вырос на 0.5 см лишь за счёт употребление витаминов и растяжки, возможно не из за этого но за последний год я заметил я о плохо расту, а тут такое, 17 лет 175.5 см

И да, к черту тех кто говорит про генетический потенциал, верь и все будет, может ты и не станешь новым Шакилом, но подрасти на 5-10 см я думаю возможно.

Можешь писать под постом отчеты, может быть и я начну ;) удачи и тебе и мне
Арнагуль Чакшанова Спасибо огромное, у меня 1 вопрос: сколько денег уходит на витамины??
Арнагуль Чакшанова По поводу нофапа, я пробовал...но прыщи полезли как у с#ки какой-то :)