Прочее о здоровье и красоте

Поможет ли гормон роста или что делать вообще ?

Помогут ли инъекции гормона роста при грамотном подходе ? Насколько это опасно? Насколько это дорого? Или какой другой есть реальный способ подрасти? Я надеюсь что ещё сам по себе хоть немного подрасту. Мне 21 год рост ~ 172—173
Ольга Шмыкова
слишком опасно.чревато опухолями
Венера Нургатина
Лучший ответ
Ольга Шмыкова А что мне делать тогда?
Венера Нургатина нормальный средний рост. полно знакомых которые не партся из за него
Гормон роста в вашем случае ускорит болезни и смерть
Ольга Шмыкова Какие ещё болезни?
А что мне делать тогда?
к тебе на улице подходят и говорят "фу, ну ты и карлик"?
Ралия Сабирова
Ольга Шмыкова Нет такого не происходит
пузо выпадать начнет , например.
Ольга Шмыкова Чего? Как понять твой ответ?
Зачем?Ты баскетболист?Обычный рост.Чуть ниже среднего.Полпланеты таких и ниче.
Ольга Шмыкова Я хочу себе высокий рост, нравится мне это… ну или немного повыше чем сейчас, хотя для жизни сейчас вроде как спокойно хватает. С высоким ростом буду более привлекательный, рамсить легче будет, ощущать себя по жизни лучше буду.
Баскетболом я не хотел заниматься, а вот в модели хотел пойти, даже пробовал ходить в модельное агенство, но там нужен высокий рост для работы просто(((
Ты же мне писал, что твой рост 182 см!
Забыл что ли ))
Да и 173 тоже не плохо, я бы наверное с тобой поменялся. плохо быть длинным, морду кому -то набить - да, рост помогает. А так, 194 - лишь сплошные проблемы кругом.
А парни после 21 уже не растут, от слова вообще.
Дорастают "элементы" тела - пенис, расширяется грудина, плечевой пояс, ключицы удлиняются, утолщается шея, идет усиление волосяного покрова, и так в основном по мелочам.
Гормоны любые приведут к раку.
нужно было беспокоиться лет в 16 если что не так.
Оксана Яшина
Ольга Шмыкова Я тебе не говорил про 182 см, ты меня перепутал с кем то видимо…
Да мне как у тебя рост и не нужен по сути, вот 182 как раз было бы отлично. Я готов даже терпеть все эти проблемки с высоким ростом.
Хотя для жизни сейчас роста вроде как спокойно хватает. С высоким ростом буду более привлекательный, рамсить легче будет, ощущать себя по жизни лучше буду.
Я уже в 15—16 лет начал беспокоиться, но родители меня плохо слушали на счёт темы роста… Видимо я сам тоже виноват, что тогда не додумался пойти к врачам.
Печально если больше не вырасту… а что мне делать тогда ?
ГР есть смысл колоть только в том случае, если у тебя его в крови ниже нормы. Иначе не поможет, а сильно навредит. Сдавай анализы, иди к эндокринологу
Не понимаю почему вы зациклены на росте, если бы вы изучали психологию, то знали бы что противоположному полу глубоко наплевать на ваш рост и мускулы, женщины гораздо практичнее нас они оценивают мужчину, по его финансовой состоятельности, то есть насколько вы будете способны обеспечивать её и её ребёнка
Ольга Шмыкова Так я изучаю психологию, на специальности учусь связанной с психологией даже…
Вот именно что рост важен для человека сейчас в мире как никогда + кроме девушек, мне нужно чисто для своих ощущений и для своей творческой деятельности нужен высокий рост, поэтому я активно интересуюсь да изучаю тему роста фигуры, внешности а также характера и социальных процессов в обществе.
Ольга Шмыкова Сначала смотрят на внешку рост фигуру, потом на характер поведение харизму, потом на деньги имущество перспективы, такой вот порядок, особенно у молодых, это самое главное и самое первое для большинства людей, особенно при выборе любовного партнёра, да и для другого тоже по сути. Всё остальное тоже важно, просто идёт после этого и имеет меньшую значимость.
Если ты не нравишься человеку внешне, если ты ему почему то не приятен, то никому уже твои качества, твоя уверенность и даже твои деньги не нужны, часто это даже рассматривать не будут, человеку это будет не интересно просто…
Ольга Шмыкова Со школы или института*
Метод Берга, аппарат Илизарова
Здравствуй, я так понял, что ты шаришь за тему роста и хочу задать вопрос. Мне 16 лет, мой рост 167, а вес недавно набрал до 56, смогу ли я ещё вырасти?
***fariza ***
Ольга Шмыкова Тут как повезёт вырастешь или нет… вообще есть шанс ещё немного подрасти на 2—3 см, может даже больше сможешь… Тем более я про тебя ничего не знаю, поэтому сложно что то сказать тебе
Аня Тихомирова бро мне 16,5 лет а рост 160, у меня все еще хуже
бро норм у иебя рост, у меня 159 в 16, ты мне отвечал на вопрос, а тут я тебе отвечу
Ольга Шмыкова Ты считаешь что у меня средний рост?
а его вообще можно колоть, если закрыты зоны роста и главное где купить его ?
Ольга Шмыкова Если закрыты то вроде уже не поможет вырасти… Купить либо в аптеке по рецепту возможно, либо на сайтах со спортпитом или со стероидами… может ещё где то можно достать, думать надо
эх, мне бы такой рост как у тебя, я бы от радости прыгал, будь у меня такой рост, я всего 163 в 25 лет
Ольга Шмыкова По сути я стараюсь ценить свой рост и меня он в основном устраивает, просто я хочу себе хоть немного повыше рост, вообще именно высоким быть хочу… кстати с моим ростом по разному себя чувствуешь, то низким, то высоким, то чаще всего средним…
Ну не знаю даже, что делать тебе, нужно как то принимать себя, понимать что есть много людей такого роста и ниже в том числе хватает, даже парни мужики есть такие видел, хотя в основном это девушки. Главное что в бытовом плане тебе хватает думаю роста, а так конечно по жизни сложно… Как тебе вообще живётся? Сильно комплексуешь или нет? В чём основные проблемы возникают?