Прочее о здоровье и красоте

Отлежал руку во сне, опасно ли это?

очень скажи об этом родителям
Олеся Федорова
Лучший ответ
Очень. Если бы не отлежал-то волк в лесу не сдох.
Metty Kellner
не опасно, пройдёт. Можно растирать в таких случаях например бальзам-гелем Восстанавливающим horse force, он отлично снимает неприятные ощущения локального характера, оказывает восстанавливающее, релаксирующее воздействие и дарит ощущение комфорта.
Вера Земляная
Да нет, просто ты сосуды сжал и из-за этого остановился поток крови к твоей руке, через некоторое время будет нормально, но пока придётся потерпеть
Перекрытие кровеносного тока на продолжительный период грозит омертвением конечности. Однако я ни разу не слышал о негативных последствиях, могущих возникнуть в процессе сна.
Время невозврата возникает приблизительно спустя час после пережимания вен, может быть немного меньше или больше. Как правило, люди спят достаточно беспокойно, постоянно меняя позы. В худшем случае дело заканчивалось бы не только омертвением рук, но и образованием пролежней. Хотя ощущение прикасания чужой мёртвой руки пару раз вызывало удивление, отвращение и испуг. К примеру, не лишним будет вспомнить истерический вопль Шурика в начале фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Ведь мозг контролирует местонахождение исправного органа в пространстве, а охладевающий - нет.
это нормально, ничего не произойдёт,максимум анимеет однако его полностью перекрыть кровенные сосуды тогда часть тела может отмереть
We
Weeping_Girl
Римма Воропаева чтобы "полностью перекрыть кровяные сосуды" ему надо жгутом руку перевязать
Зато теперь можешь мастурбировать ею. Это называться "рука незнакомки")))
Оооо было дело, я тогда жестко пересрала, ибо руки по локоть не чувствовала вообще, даже согнуть не могла. Но потом прошло. Думаю, у тебя за это время уже все норм