Прочее о здоровье и красоте

Почему после курицы на рынке болит живот?

Сварила я однажды суп с лапшой на обед. Купила для этого куриную тушку на рынке, думала свежая, потому что никаких серых потертостей тут не было. Съела суп, ночью стала чувствовать себя совсем плохо, появилась диарея и неприятно дикая резь в животе, не могла уснуть. Что делать если это случилось и как от этого избавиться?
Курицу через шприц напичкали водой для веса. Вода оказалась тухлой.
Ирина Легалова
Лучший ответ
Может это была кошка?))
Оксана Иванова
сами раньше делали
а потом и прочитали..неск раз уже..
всякую курятину и сейчас
варим в двух водах
кипит минут 5-7..меняем воду..
а где-то тут на днях было еще
что и трижды не спасает..
пстец прям какой-то..
Ну избавились же как-то, вот так и делать.
[F
[Fart]Оva9
Поменьше жрать
Ан На
скорее всего как раз была несвежая, потому такая реакция, отравление
полисорб в помощь с такими симптомами, и организм заодно очистить поможет
Ольга Блохина
ну это наверное отравление, полисорб реально вам в помощь и пока что быть на диете, само собой больше не есть курицу
Может жирновата для вас оказалась. Я обычно первый бульон сливаю. Вообще не норм так реагировать, я бы на вашем месте к гастроэнтерологу сходила. А как скорую помощь в таких ситуациях необутин пью. Универсальная штука при любых проблемах с животом. Спазмы снимает, помогает при диарее, вздутии. Обычно после первой таблетки эффект чувствуется
Надо проверить систему ЖКТ, у меня такая реакция на жирную пищу была. Врач мне посоветовал принимать Дуалак, это такой синбиотик, в котором содержатся миллиарды живых бактерий, которые положительно воздействуют на флору кишечника. А так как у капсул двойное покрытие, то оно надежно защищает их и они не растворяются сразу в желудке, а проникают в кишечник, где так необходимы. У меня наладился стул, и прошли все неприятные симптомы, связанные с работой желудочно-кишечного тракта.
Оксана *******