Прочее о здоровье и красоте

Один человек просыпается в 4 утра, а второй в 12 дня, кто из них дольше проживёт?

Ramziya Batyrbaeva
У кого гены лучше.
Галина Лобанова
Лучший ответ
Cашенька Биличенко Есть очень много факторов. Кто во сколько лет умрёт ,написано на роду.
утренний...биологические часы ни кто не отменял. Все вокруг просыпается часиков в 5 утра...даже поджелудочная начинает работать в это время и до 19 часов. Если человек не спит ночью, то он жрет и все у него тухнет до утра,потом ложится спать и тухлятина в нем спит...
тот кто поклоняется господу нашему говинде
Света _
Важно время сна. Если заснуть в 21, можно и до 4-х выспаться. А спать днем вредно.
Это как Бог даст. Один папа Римский в прошлых веках спал по 4 часа в сутки и прожил почти 90 лет -для тех веков -это рекорд.
Утренний сон вреден.
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт.
Множество поговорок на эту тему.
Показывали интервью с долгожительницей, которая участвовала в прямой линии с Путиным. Она рано просыпалась и пила по утрам кофе в турке)
В 100 лет, да ещё и в своём уме, в жизнерадостном настроении
Тот кто меньше п издит и не сует нос не в свои дела
Дольше проживёт тот,.........кто просыпается.
Anya Fedotova
Тот, у кого сон хороший и он нормально высыпается. Вообще без разницы, в какое время суток.
тот кто спит 6-8 часов
Татьяна Пашко
Первый умрёт от недосыпа,а второй вообще-то умрёт ,но сладкой смертью.Его задавит машина с сахаром.
тот,кто просыпается в 4 утра
Тот, кому не нужно после "работы" идти в фитнес клуб и пить модный смузи из ГМО фруктов и химозы, только ради того что это МОДНЫЙ смузи.
М=
Малышка =)
зависит от окружающих факторов
Это я - ложусь в 6 утра, просыпаюсь в 12. Уверен в том, что долго проживу)
Jul Psysha
Татьяна Духовских Лунатик что ли?
второй конечно,организм за такое время высыпается больше
Юлдуз Хусеинова даже если ложится спать в 5 утра?