Прочее о здоровье и красоте
Один человек просыпается в 4 утра, а второй в 12 дня, кто из них дольше проживёт?
У кого гены лучше.
Cашенька Биличенко
Есть очень много факторов. Кто во сколько лет умрёт ,написано на роду.
утренний...биологические часы ни кто не отменял. Все вокруг просыпается часиков в 5 утра...даже поджелудочная начинает работать в это время и до 19 часов. Если человек не спит ночью, то он жрет и все у него тухнет до утра,потом ложится спать и тухлятина в нем спит...
тот кто поклоняется господу нашему говинде
Важно время сна. Если заснуть в 21, можно и до 4-х выспаться. А спать днем вредно.
Это как Бог даст. Один папа Римский в прошлых веках спал по 4 часа в сутки и прожил почти 90 лет -для тех веков -это рекорд.
Утренний сон вреден.
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт.
Множество поговорок на эту тему.
Показывали интервью с долгожительницей, которая участвовала в прямой линии с Путиным. Она рано просыпалась и пила по утрам кофе в турке)
В 100 лет, да ещё и в своём уме, в жизнерадостном настроении
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт.
Множество поговорок на эту тему.
Тот кто меньше п издит и не сует нос не в свои дела
Дольше проживёт тот,.........кто просыпается.
Тот, у кого сон хороший и он нормально высыпается. Вообще без разницы, в какое время суток.
тот кто спит 6-8 часов
Первый умрёт от недосыпа,а второй вообще-то умрёт ,но сладкой смертью.Его задавит машина с сахаром.
тот,кто просыпается в 4 утра
Тот, кому не нужно после "работы" идти в фитнес клуб и пить модный смузи из ГМО фруктов и химозы, только ради того что это МОДНЫЙ смузи.
зависит от окружающих факторов
Это я - ложусь в 6 утра, просыпаюсь в 12. Уверен в том, что долго проживу)
Татьяна Духовских
Лунатик что ли?
второй конечно,организм за такое время высыпается больше
Юлдуз Хусеинова
даже если ложится спать в 5 утра?