Прочее о здоровье и красоте

У каждого врача написано, что и здоровым нужна проверка каждые полгода. Вы тоже 2-раза в год обходите всех врачей?

Вы каждые 6 месяцев проверяете: зрение, лёгкие, сердце, зубы, моче-половые органы, кожу, желудок и тд ?
В свои 30+ я уже как 4-ый год рассматриваю здания больниц ТОЛЬКО СНАРУЖИ. Уже и почти подтёрлось в памяти каково оно там ВНУТРИ.
Айнара Бралинова
Лучший ответ
Хотел бы,да лень
Ольга Кашаева
Лет 10 уже или больше не хожу по врачам. Я уверена, что здорова. Если что-то заболит - пойду.
Я не помню когда последний раз вообще ходил за чем-то кроме спраки...
Н*
Надежда ****
ᅠᅠ
Конечно же ходим все от случая к случаю.Когда приспичит.
Так и выходит
Я уже лет 20 не ходил к ним, потому что почти не болел.
Вот последние годы - ходил только к аюрведическому врачу.
Потому что у меня аллергия на химические медикаменты.
Каждую неделю хожу по 2 раза - врачи от меня уже шарахаются - только увидят и сразу на больничный бегут!
Татьяна Ладина
к сожалению пока не припрёт..а с проблемными костями это весна осень стабильно.
Ко мне домой приходят.И врач и медсестра, и анализы забирают,а результаты и предписания присылают в почту на комп. Программа "Московское долголетие".
Наталья Наталья Повезло вам.
Но на мою зарплату такого не сделают...(((
Татьяна Четвертакова Кажется и там. Воробьев - мужик серьезный.
Татьяна Четвертакова Наберите:"Льготы для пенсионеров подмосковья".400 руб на проезд..
=)) впервые за последние 30 лет сдавал кровь на анализ... Всё хорошо. Только витамина Д маловато...
Галина Медведева Неужели вы отдали 3к за мифический анализ?
Нужно стать грамотным человеком по отношению к своему здоровью - для этого есть интересные телепрограммы и проч. Тогда можно прислушиваться к своему здоровью, вовремя распознать то, что может развиться в серьёзную болезнь.
Машуня Хмель
Машуня Хмель Рекомендую д-ра Мясникова и программу ТВ "Доктор".
По работе вынуждено флюрографию прохожу. Больше ничего не лечу, даже зубы уже лет 15-20 не лечил.
Наталья Наталья Мне бы ваши зубы ....
клинический анализ крови и общий осмотр
Так часто ходить по всем врачам никакой пенсии не хватит :) для этого существует раз в год или раз в два года Диспансеризация в районной клинике.На работе тоже раз в год полный осмотр.
Зиноида Ионова
Воще не прохожу ,если не требует роботодаьель, но есть знакомьіе которьіе каждьій года проходять всей семьей
Бегать по врачам для того чтобы потерять здоровье в толкучках,очередях,в перепалках,нервотрепке? Нет уж,спасибо.
Наталья Наталья А вот врачи говорят, что: могут быть проблемы с сердцем без болевых симптомов.
Туберкулёз, на ранней стадии. Опасность перехода родинки в меланому(которую сам человек не определит)....
Неа
После 54 лет будете ходить, но там вас не ждут.
Динара Шах
Наталья Наталья Да при чём тут ждут или нет.
В нашей поликлинике врачи ставят диагноз по компьютеру , там же смотрят и лечение .... Я это все делаю дома ... Единственное , что флюорографию прохожу раз в год.
Лариса N
Кто такие врачи и зачем к ним ходить?
Яночка Кваша
Наталья Наталья Врачи говорят, что:
Могут быть проблемы с сердцем без болевых симптомов.
Туберкулёз, на ранней стадии. Опасность перехода родинки в меланому (которую сам человек не определит)....
я когда хожу к врачам - чувствую себя развалиной
иду, когда уже совсем плохо
а так - если ничего вырезать не надо, с зубами или глазами нет проблем - можно и самим полечиться - только с умом
врачи зачастую только деньги берут - помощи крайне мало
проходил раньше для комисии, теперь не нужно, разве что для себя лично.
Платные стоят допого, а бесплатные требуют много времени и пусть лучше беспоатные врачи потратят время на того, кому реально плохо, плюс там риск заразиться. Хожу только, когда что-то сильно беспокоит.
Ольга Сибирко
Делаю флюорографию раз в год
Инна Повжик
Если человек уверен, что он здоров, он здоров. А так, это повод развести людей на шекели.
Наталья Наталья Ну а на туберкулёза ?
В пятницу пришла в поликлинику, а в моём возрасте скрининг пройти нужно. Пришлось сдать кровь на сахар, пройти гинеколога и сделать маммографию.
Профосмотр прохожу ещё каждый год: флюрография и терапевт.
Раз в год
Диспансеризация проводится ежегодно для граждан старше 40 лет и 1 раз в 3 года для граждан в возрасте от 18 до 39 лет.
Марина Субоч
зачем все это? если чувствуешь что здоров то и ниче осматривать не надо
нет
Ахаха только дуракам это нужно.
Наталья Наталья На туберкулёз тоже не проверяетесь ?
Или умные люди им не болеют ?)
я что ? похожа на идиотку - лечиться традиц. методами и по врачам шастать? зачем?
Юлия Василько я сейчас чистками занимаюсь... у меня кандида кишечника - уже месяца два каждый день содовые клизьмы по несколько раз пашу... и эта порга все идет и идет - вчера так живот болел - видомо до чего то она добралась там... надеюсь скоро избавлюсьь от кандиды... честно говорю клизьмы - это ничего - вставил один раз посрал и забыл... а вот промывание носа содой - постоянно эти сопли сморкать и сморкать уже заколебалась... счас сижу отдыхаю - от сильной соды нос дерет - решила поменьше соды наталкивать все равно сопли идут... когда они закончатся - на улицу сморкаюсь дак все в глаза попадают - заколебали - ничего другого пока делать не могу - ну и ванные еще у меня... не знаю как то их боюсь делать сильно... но цистит тоже наверное лечат