Прочее о здоровье и красоте
Я толстый и сильно потею это нормально?
Надо убрать лишний жир и оздоровиться. Для этого исключить сладкое, сахар, сладкие напитки, соль, изделия из пшеничной муки, фастфуд, чипсы и дрянные перекусы. Съедать до 80% от веса всей пищи сырых овощей и фруктов. Обязательный спорт-физкультура от 10 часов в неделю. Надо ходить на площадки и в спортзалы, где подвижным спортом занимаются (футбол, волейбол, теннис и т.п.), участвовать. Аппетит перебивать орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. Знать калорийность каждой еды и сжигать движениями. Съела калорийную булку = 360 кКалорий - беги 5 км и т.д. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина.
что нормально? что толстые потеют? да, это нормально
Толстым быть не норма
Потеешь это норма
для толстого это нормально. Не нормально что ты толстый
Жарко от того что шуба из сала греет
Ненормально что ты толстый и сильно потеешь
Вес и потливость не всегда связаны между собой. Если у Вас гипергидроз, можно буквально раз в неделю применять аптечный Формагель, что на несколько дней снизить потливость.
я худой и тоже адски потею. Нормально
Ты толстый,и то что ты потеешь от движения это нормально.Но быть настолько толстым не нормально,иди бегай
Это может быть из-за многих факторов: давление, температура. А вообще потеть это норма
Сердце чтоб выдержать ваш вес, работает на много больше чем у нормального человека, от этого вы потеете.