Прочее о здоровье и красоте
Может ли тошнить от таблеток для понижения голода?
Моя девушка недавно начала и спустя неделю бросила пить таблетки, которые понижают голод (типо похудеть). Не пьет их три дня. Недавно ее начало тошнить от того,что она ест. Это может быть после таблеток?
Спасай свою девушку срочно. Диета это ограничение в нужных веществах, часто до опасного состояния. Если уж так ей надо худеть, то необходимо исключить сладкое, сахар, сладкие напитки, соль, изделия из пшеничной муки, фастфуд, чипсы и дрянные перекусы. Съедать до 80% от веса всей пищи сырых овощей и фруктов. Обязательный спорт-физкультура от 10 часов в неделю. Ходить на подвижный спорт (волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивать орехами. Съедает наверное она больше, чем сжигает, поэтому лишнее откладывается в жир. Знать калорийность каждой еды и сжигать движениями. Съела калорийную булку = 360 кКалорий - беги 5 км и т.д. На похудение нужно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Перешли это ей, пусть подумает.
Айгуль Толекенова
Уже. Она их не пьет с момента заданного вопроса. Я с ней поговорил и она меня услышала. Сейчас кушает хорошо
Блин...съела пару солёных домашних огурцов с чёрным хлебом и всё...лучше любых таблеток...
Да, это нормально, но не опасно. Главное не переедать, и не голодать, постепенно повышать количество еды до нормального. Просто желудок отвык работать в таких количествах)
Ещё как(( особенно если не полностью здоровый желудок
Очень даже, всё же это химия