Прочее о здоровье и красоте

Как не спать всю ночь? Подскажите пожалуйста!

Умойтесь холодной водой. Ополосните лицо и запястья. Холодная вода — своеобразный стресс для организма, и потому он неминуемо взбодрится, чтобы устранить дискомфорт.
Жуйте жвачку. Согласно исследованиям, жевание не даст вам уснуть. Мозг получает сигнал, что еда на пути к желудку, и не даёт организму расслабиться в ожидании порции энергии. В целом, жевать можно что угодно, но жвачка будет более долгоиграющим вариантом, чем еда. Пейте воду.

Aiiwa Arin
Лучший ответ
иногда по работе приходится ночью работу доделывать. Что бы не спать и нормально работать растворяю таблеточку Изи-Физзи Энерджи и выпиваю. Отличный витаминный мульти энергетик для активизации, подзарядки, перезагрузки ресурсов организма.
сексом займись...
Софья Корюкова
Асем Асипбек Еще больше хочется после этого
коли пиво в бедро
выспаться днем
Людочек Х)
объясни зачем
Ольга Савватеева У меня есть на это личные причины.
Физическая активность, движовая музыка, возможно какой-то стресс(после суток без сна и тяжёлого рабочего дня знакомый, который был неприятен, подхватил на плечо, стрессанула, начала психовать и сон как рукой сняло, хотя до этого, сами понимаете, засыпала уже на ходу буквально). Главное не сидеть и не лежать на одном месте, двигаться. Если не спать нужно для учёбы - будет только хуже, лучше поспать час, чем ничего.
находиться там, где уснуть категорически не сможешь
пойти гулять на всю ночь, как вариант
занять себя чем-то, типа пойти в душ надолго, заняться готовкой и тд (монотонное сидячее типа просмотр фильма может наоборот вырубить тебя)
А почему вы хотите не спать всю ночь? Это же вредно для здоровья..
Ольга Савватеева На это есть личные причины. А так то меня саму отрубает после 12)
Кофе или кофеин на ночь.