Прочее о здоровье и красоте

Как перестать совсем болеть ?

Совсем -- не получится.
Господь так установил, что люди болеют, и в этом есть благо.

Но вообще, есть чёткий рецепт:

"Путешествуйте, и будете здоровы. Совершайте военные походы, и будете богаты".
Каламкас Абдикеримовна
Лучший ответ
Наталья Морозова Это Господь вас учит, людей за деньги убивать?
Совсем нельзя, митробы тоже кушать хотят. Но по минимуму - можно.
Не болеть просто: надо срочно поднять иммунитет и он победит начинающуюся болезнь. Завари 2 столовых ложки цветков липы стаканом кипятка (200 г), потом этот раствор настоять на водяной бане 15 минут (кружку с раствором поставить на дно большой кастрюли, налить немного воды на дно кастрюли, закрыть крышкой и кипятить-парить). Процедить раствор, выпить этот липовый чай, укрыться и лечь. Повторить 3-4 раза в день. Если горло подозрительное или болит, разбавить пополам теплой водой настойку календулы и полоскать горло почаще. От насморка нюхать масло пихты отдельно глубоко каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. Липа, пихтовое масло и календула в любой аптеке есть. Держите всегда дома наготове эти простые природные средства и уж простудными заболеваниями болеть серьёзно не придётся, а будете вполне здоровы на следующий день.
Научиться правильно относиться к тем или иным событиям в вашей жизни
Minura Djumalieva
Пока живой - никак.
Никак!
Ты живой
Когда вы болеете у вас вырабатывает иммунитет,потом он постепенно снижается и когда он минимальный вы заболеваете...и так по кругу.Выход минимизовать это все тем что принимать иногда таблетки для поднятия иммунитета.Кстати мне помогает часто....
О*
Оксана *******