Прочее о здоровье и красоте

Тонкие ногти в первую очередь от нехватки коллагена?какая толщина считается средней,нормальной?

Я не знаю какой именно толщины они должны быть, загуглите. У одних могут быть тоньше, у других потолще, это все индивидуально. А вот, что касается коллагена, так он может улучшить их состояние. Мне нравится морской коллаген суперкомплекс эвалара. У него хорошая дозировка, 10 000 мг. и с витамином С уже в составе. Не надо дополнительно его принимать.
Меруерт Нурымбетова
Лучший ответ
Тонкие ноги, потому что мало жрешь.
Толщина считается нормальной, если свободно помещается в мужской анус.
Снежка Ка
Ты заколебал своим триппером уже всех.Иди к врачу.Если под ногтями не печет после йода,то это уже пипец.
Елена Небыкова
может генетика
примерно 5-10см думаю
Елена А
ну да, из-за того, что коллагена мало могуть быть тонкие и ломкие ногти, такая же история с волосами. коллаген советую пропить, чтобы точно улучшить ситуацию. могу точно сказать, что лучше выбирать говяжий коллаген, потому что белок животных нам поближе, легче будет усваиваться, а значит и эффект лучше. я лично перешла после морского коллагена на говяжий азенуа, намного лучше результат. волосы более шелковистые и ногти перестали постоянно ломаться.
Оксана Зиновьева А скажите,переехали на юг где климат +10 и влажность 90%,кожа на ладонях вся в трещинах стала и шершавая как наждачка,что делать?летом влажность уменьшается а температура повышается и кожа востанавливается сама по себе...
Даша Михайленко не знала, что от коллагена еще и состояние волос и ногтей улучшается, я обычно просто витаминки покупала, пила их, но эффекта особого не замечала. помимо витаминов еще добавляла разные маски, кондиционеры, бальзамы для волос в уход, для ногтей ванночки. но это такая морока, сил нет уже.
Нормальным состоянием ногтей считается, когда они не гнуться и и ломаются от любого неловкого движения. Гнущие ногти - это то, что было про меня. Думала, что просто это мое природное, но оказалось, не так. Начала пить витамины Золтен Для женщин месяца три назад. Ситуация изменилась. Ногти стали намного крепче, чему очень рада. Даже не мечтала, что у меня может так