Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли, что после удара коленом в пах (я била) на моей коленке два синяка? И коленка болит...
об тазовые кости ударилась вот и болит) мажь тем же Релаксирующим бальзам-гелем от horse force, чтобы не болело
Жулдыз Канафина
А как можно было тазовые кости зацепить, если они, хмммм, как сказать, закрыты гениталиями?)))
Всё правильно. Он напряг яйца, вот и два синяка не коленке. А ударила бы голенью, то и ногу могла сломать. :о)
это карма вернулась
Лена Альгаер
Я вообще-то за дело ему врезала
Так тебе и надо, тебя, потом замжто высекут и будут синяки на жопе
Со всем уважением, но так, как правило, нельзя. Лишь, если Вы защищали свою жизнь, то так допустимо.
Предположу, что смерть в тот момент Вам не грозила. Что за разборы полётов, ведь демократия меж полами разрушительна. Кто-то должен вершить любя, а второй потакать также любя. Борьба за власть, рано или поздно, прекратит самые тесные отношения.
Судя по тому, что Вы не тронули юриспруденцию, то более обеспокоены приколами: синяки, боль от лёгких ушибов. Курам на смех.
Мы живём в эпоху патриархата, а не матриархата. Здесь рулят мужчины. Коль потянете лямку на себя, то жизнь одиночки будет обеспечена - незавидный удел. В итоге обернётесь гордым и независимым мужиком в юбке. Только не стоит забывать, что женщины черпают силу из своей слабости. Потому не пристало дамам оперировать мужскими инструментами.
Думайте не о ушибах, думайте о своём интересе. Коль он есть, то покажите себя в прогибе. Иначе не пудрите мозги и просто отвергните эту недостойную Вас мужскую особь.
Лена Альгаер
Вы какую-то дичь написали... Не буду это комментировать..
Врезала я за то, что он меня лапал.
Анастасия Носаль
Бабы дуры не потому, что они бабы, а ....
После такого два синяка должны быть у тебя под глазами
Тупость помешала
Как я знаю у чела была такая же проблема. Вот видик: https://www.youtube.com/watch?v=gzj1KBEDZYY
Наталья Перегудова
Как я знаю у чела была такая же проблема. Вот видик:https://www.youtube.com/watch?v=gzj1KBEDZYY