Прочее о здоровье и красоте

У мужа запор

Что делать. У мужа запор 4 день подряд не знаем что делать
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана кипиченную воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы.
Светлана Ленькова
Лучший ответ
Клизму купить-Кружка Эсмарха в нее набрать теплой воды и три раза подряд поставить лежа ему клизму. Только таким образом решается данная ситуация. И конечно домашняя еда восстановит работу кишечника.
Анна Сергеева
Касторовое масло. И попробовать отшлаковаться не на унитазе, а в позе орла, т.е. на пол. Подстелив бумагу/кулек и посудинку для мочи,
Погуглите: позы при дефекации
Вы про этого мужа ?)
Анна Веселова
Надо же, во, гадство какое... Ну ничего, клизма легко решает проблему.
делай клизму
Диана Антохий
Не боись
Тут нужно действовать комплексно во первых купите пиридоксин гидрохлорид 10мг (это витамин Б6) и принимайте 1/4 таблетки на два дня и комплекс ревит 3 таблетки растолчоные разводите водой до пропажи сладкого вкуса и добавляйте ложечку масла (добавить растолчоный чернослив) всё это пём каждый день .Также необходимо принимать не рафини́рованный масла в течении дня подойдёт любое просто мажте на хлеб если принимайте витамины комплексы убедитесь что этих витаминов в них нет вот список (A, B1, B2, C, B6) на время лечение запора,также делайте упражнения на желочь
Лучше всего врачу показаться, а до приема с питанием разобраться. Возможно квашеная капуста поможет или кефир с отрубями. Мне лично помогала такая схема. Плюс недавно классные мармеладки фитолакс нашла. Вечером, после ужина, по одной пастилке ела и с утра комфортно в туалет, без спазмов и вздутий