Прочее о здоровье и красоте

Женщинам проще держать молодость?

Мужчинам наоборот старость к лицу, да и работают они - содержат женщин, а это вызывает старение
Сейчас не каждый мужчина содержит женщину. Это раз. А два - женщина работает и по дому носится: готовка, скупиться в магазине, уборка, дети. Тоже старит еще как.
Чулпан Хоснутдинова
Лучший ответ
Проще, но дороже?!
Мужщину молодит толстый кошелек
Надо быть умнее и, прежде, чем наливать себе пиво, бухло или к сигаретам-вейпам тянуться, подумать, а это мне здоровья прибавляет и зачем мне это надо? А правильно ли я питаюсь, а в спортзал я почему не хожу? Лень потому что! Помните, умные люди дольше дураков живут и выглядят моложе и лучше, чем пьющие и курящие-ширяющие!
Нет, наоборот. Мужикам вообще не требуется ничего делать - итак сойдёт. А женщины с юных лет прикладывают уйму усилий, чтобы сохранить видимость молодости.
Mary I D'n Know
Проще, если это жена, которую содержит муж, если же женщина работает с утра до ночи, то стареет быстрее мужчин
Юлия ツ
Женщины безжалостные эксплуататорши красоты и молодости, но мужчинам они тоже любы
Тебе-то какая разница
Дело не в поле человека. а в нём самом. Девственники всегда моложе своего возраста например. А сексоты всегда выглядят старше своего возраста.
Natalija Tretjakova
Нет они от родов тоже стареют
Но ведь мужчины стареют медленее женщин. На лицо по крайней мере. У мужчин меньше морщин в 50 лет, нежели у женщин. А вообще, никому не идет старость, уродство, все эти качества, которые можно было бы разделять по полу и цеплять сюда физический труд, работу и альфа мужжжжчинка.
Блин! Вот откуда появилось выражение для мужчин "держи морда", женщины-то в это время здоровье держали!