Прочее о здоровье и красоте

Когда уходит красота и молодость женщины?

Женя Jene4Ka
Когда начинает морщить лоб и думать о "проблемах" вместо того, чтобы радоваться жизни такой, какая она есть.
Татьяна Васюк
Лучший ответ
Виктория Мелешко Моя тогда ушла лет в 14
после 48
как правило
но у некоторых сохраняется такой шарм.. . что не устоять.. .

моя бабушка - обычная женщина, ей скоро 70
а не скажешь.. .

Когда не хочется по утрам красить ресницы, и наносить крем на ночь.
Это о красоте.
Молодость - это твой внутренний моторчик.
У многих он перестаёт существовать уже в 40 лет.
А сорок - это ещё не старость.
Но без " моторчика" - уже не молодость.
Уходит только молодость. Настоящая красота остается навсегда)
У российских женщин в период 20-25 лет
Женя Jene4Ka А в чем это проявляется?
У хорошей, доброй, справедливой, умной, скромной, умеющей слушать и кратко, дипломатично отвечать------------НИКОГДА,
а это уж по состоянию души...
Когда она перестает считать себя молодой и красивой
Когда детки появляются.
Надя Sv
когда женщина перестаёт за собой ухаживать. тогда и молодость с красотой потихоньку уходит (..лично мне так каца)....
Дарья Корзун
когда её перестают хотеть мужчины
Женя Jene4Ka а когда это происходит?
Когда приходит старость и морщины. А у некоторых когда смывают косметику...
Когда уходит мужчина))
это зависит от самой женщины
Кожа начинает стареть и проявлять признаки старения с 25 лет. Именно в этом возрасте врачи-косметологи советуют начинать покупать антивозрастные средства.
Вообще старение начинается быстрее от ультрафиолетовых лучей.
Так что летом да и вообще на солнышке лучше защищать кожу специальными средствами.
Да и вообще женщина всегда по своему красива)
Главное ухаживать за собой и быть уверенной в себе=)