Прочее о здоровье и красоте

Как сохранить красоту и молодость на долгие годы?

Жить в холодильнике. Там мясо дольше хранится.
Айжан Абдигаппар
Лучший ответ
Улыбайся. :)
Умереть молодой как Мерлин Монро и Леди Ди-все помнят их молодыми и красивыми, по сей день это кумиры красоты для миллионов.
Екатерина Ланчак Лучьше быть живой дурой, чем мёртвой героиней
Можно хорошо выглядеть в любом возрасте, главное хорошее здоровье и самочувствие. Молодость не главное, я считаю.
Для начала - не портить то, что дала тебе природа. Не мажь косметику, не кури не бухай, спи ночью, не жри чипсы всякие, увлекайся физкультурой и активным отдыхом, только не спортом и не закаляйся, не выгорай эмоционально - в сторону раздражение и злость, надо быть в равновесии. Хотя бы это
Правильное питание на фруктах и овощах. Рыба, супы, кефир, салаты. Физкультура и гимнастика. В меру спорт. Спокойствие, воздух, чистая вода, гигиена, сон. Пересмотреть внутреннюю жизнь и внешнюю.
беречь себя
Татьяна Кулак
Спорт и не пить и не курить
Людочка Квач
Опрос питерских долгожителей, переживших блокаду и вывод один: питаться со своей грядки, посильный труд это тот-же спорт и не переедать! Увы, другого природой не дано!
Кобелей реже меняй, иначе растратишь себя
накопить на клонирование
Екатерина Ланчак оно запрещено в России
Секрет прост до безобразия: хорошо питаться, поддерживать физическую активность и заниматься внешним уходом. Я кроме всего перечисленного еще комплексные добавки пью против старения организма, на сегодняшний день это антиоксидантная формула от эвалар, действенное средство с хорошим натуральным составом.
Да способов много, питание, маски, витамины) После 25 выработка коллагена уменьшается организмом, можно и коллаген пропить, я например пью коллаген эваларовский 6000 мг с витамином С, тут хорошая дозировка и легко усваивается, отлично влияет на красоту, волосы стали крепче, морщинки разгладились, можно с Гиалуроновой кислоту 150 мг от Эвалара еще совместно пить, но то уже чуть в другом возрасте 