Прочее о здоровье и красоте
Боль в левой части плясницы
Симптомами чего является боль с покалываниями с левой стороны в области поястницы ?

Боль в области поясницы может быть связана с различными причинами, включая проблемы с позвоночником, мышцами, суставами, органами в брюшной полости и другими заболеваниями. Некоторые из возможных причин, связанных с болью в левой части поясницы, могут включать:
Болезни почек, такие как инфекции, камни и другие проблемы, могут приводить к боли в пояснице.
Проблемы с позвоночником, такие как сколиоз, грыжа межпозвонкового диска, остеохондроз и другие, также могут вызывать боль в области поясницы.
Боли в левой части поясницы могут также быть связаны с болезнями внутренних органов, таких как яичники, кишечник, мочевой пузырь и другие.
Воспалительные заболевания, такие как артрит, могут приводить к болям в различных частях тела, включая поясницу.
Если болезненные ощущения не проходят в течение длительного времени, рекомендуется обратиться к врачу для более точного диагноза и назначения соответствующего лечения.
Проблемы с позвоночником.
посри само выйдет
Наталья Каратаева
Вздор.
Боль и покалывание в левой стороне поясницы могут быть связаны с различными состояниями, включая:
Боли в пояснице: Многие люди могут испытывать боли в пояснице, которые могут происходить в различных частях поясницы. Это может быть вызвано травмой, недостаточной физической активностью, неправильной осанкой, ожирением, напряжением мышц или проблемами с позвоночником.
Растяжение мышц: Растяжение мышц может привести к боли в области поясницы, а также к покалыванию и онемению в зоне поврежденных мышц.
Почечная колика: Если камень образуется в почке, это может вызвать почечную колику - острую боль в нижней части спины, которая может распространяться до паха.
Остеохондроз: Остеохондроз - это заболевание, связанное с изменениями в межпозвонковых дисках и суставах позвоночника, что может привести к болям в области поясницы.
Грыжа межпозвоночного диска: Грыжа межпозвоночного диска может вызывать боль в пояснице, которая может распространяться вниз по ноге и сопровождаться покалыванием и онемением.
Если боли в пояснице продолжаются или усугубляются, рекомендуется обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Понос