Прочее о здоровье и красоте

Что значит если человеку,когда кровь берут в руку не попадают и говорят, что плохие вены?Только серьёзно прошу.Без шуток

Если это у подростка 17-18 лет
лайк:>

Если человек молодой возраста (17-18 лет), то это может быть связано с тем, что его вены еще не окончательно сформировались. В этом случае советуем пить достаточно жидкости и поддерживать активный образ жизни, так как это может помочь укрепить стенки вен. Также можно обратиться к врачу и попросить совета, как улучшить доступность кровеносных сосудов для процедуры забора крови.
Masha Sitnik
Лучший ответ
Когда у вас берут кровь из вены и вы боитесь этого , то срабатывает инстинкт - вены "прячутся " . Кроме того , есть очень тонкие вены и в них тоже трудно войти иглой .
**
* *
Плохие вены.
Диана Демидова
Если такой молодой, значит вены действительно ни к чёрту. Потому что обычно в вену такого возраста не промахивается даже самая криворукая медсестра.
Все люди разные также есть возрастные изменения когда занимался тяжёлой атлетикой и подводной охотой тяжёл ым физическим трудом вагоны разгружал вены были мечта наркомана все сверху как куски проволоки. И вот спустя 40 лет в декабре месяце пошёл сдавать кровь из вены смогла поймать вену только на запястье Хотя из колола две руки везде где они торчали прокалывает насквозь не может её попасть крови нет иглу вынимает кровь начинает идти под кожу неделю руки синие. Если состояние здоровья позволяет займитесь спортом пол-литровую баклажку воды в руки и згиб в локте локоть упирается на стол . Руку с баклашкой за голову чтобы баклажка касалась шеи подъём выше головы и згиб локте. Для начала два-три подхода по 10-15 повторений в день после утром днём и вечером после увеличения веса возьмите по 7 дней.
вены не выражены когда человек мало спортом занимается.
Alinchik H/e/a/r/t\/loony
неумело делают, вот и жалуются на пациента. В крупную выступающую вену кто угодно попадет
Глубокие, попасть не могут. А есть "мечта наркомана", когда они чуть ли не на поверхности
Lada Varava
Короче не мечта нарика