Иногда (особенно когда не выполню свои обязанности, не доделаю что-то) наступают приступы беззвучных рыданий, ненависти к себе и настолько плохого самочувствия и морального давления, что хочется просто исчезнуть. Желание суицида, желание порезать себя (но я этого не делаю, т.к. пообещала близким, что не буду, т.к. уже были подобные случаи)
В остальное время все нормально, на жизнь не жалуюсь, она у меня замечательная, учусь, работаю
Но такое бывает, и довольно часто
Что делать?
Прочее о здоровье и красоте
Приступы ненависти к себе
Патологии желчного, вызывают немотивированное раздражение, печень-гнев, бессоницы, перестаньте эксперементировать с питанием, диетами
Я не могу вам дать рекомендации по интернету, так это неправомочное мероприятие.
Вы саи должны пойти к психиатру в ПНД, встать на регучет и психолог бесплатно вами займется для понимания вашего мышления и в частности правду вы говорите или врете.
Увы, вы действительно одиноки в своих проблемах, потому как путину и его банде нет дела до его "россеян".
Сколько вас ни умрет -родиться новые от узбеков, таджиков да и других мудаков.
Я ьы советовал вам, сходить в коммерческие центры, за деньги. Выбрать их можно по интернету в огромном количестве - надеюсь, вы знаете как это сделать.
И сравните как вас поведут в гос ПНД и в коммерческом центре психиатры.
Будут расхождения, будет значительная казенщина в ПНД, там время ограничено.
Не пугайтесь и виду не показывайте: вам нужно сравнить заключения и там и здесь.
Ну а что дальше -отпишитесь нам, и тогда я вам дам новые ЦУ. Успехов!)
И не тяните, эт оможет быть так начинается шизофрения.
Это очень тяжелые и неприятные ощущения, которые вы описываете. Ваше желание исчезнуть и наличие мыслей о самоповреждении свидетельствуют о том, что вы находитесь в душевном состоянии, которое требует внимания и помощи.
Возможно, у вас есть какие-то проблемы или переживания, которые не дают вам покоя и накапливаются внутри. Иногда такие чувства могут быть вызваны депрессией, тревожностью или другими психологическими проблемами.
Я рекомендую обратиться к психологу или психиатру, чтобы получить помощь в разрешении этих проблем. Они смогут оценить ваше состояние и помочь вам находить способы решения проблем, а также предложить подходящие терапевтические методы.
Кроме того, если у вас возникают сильные чувства тревоги или нежелание жить, вы можете обратиться за поддержкой к кризисной линии, где вам предоставят помощь в кратчайшие сроки. Например, вы можете обратиться в Российскую общественную линию доверия, набрав номер 8-800-2000-122, круглосуточно и бесплатно.
Не забывайте, что вы не одиноки в своих проблемах, и существуют люди, которые могут помочь
Симптомы, которые вы описали, могут указывать на наличие депрессивного расстройства. Вам нужно обратиться к психотерапевту или психиатру для того, чтобы получить поддержку и помощь в решении этой проблемы.
Важно понимать, что эти эмоции и желания не являются чем-то нормальным, и вы не должны страдать в одиночку. Обсудите свои чувства с близкими людьми, которым вы доверяете, и попросите их поддержки. Также вы можете обратиться в кризисный центр или на линию поддержки, где вам окажут помощь.
Помимо этого, важно заботиться о своем здоровье: следить за сном, заниматься физической активностью, правильно питаться. Попробуйте научиться управлять своими эмоциями с помощью медитации или других методов релаксации.
Важно понимать, что это временное состояние. Вы можете получить помощь и научиться справляться с этой проблемой. Не отчаивайтесь и не стесняйтесь обратиться за помощью.