Переехал на квартиру, живу один, первые дни нормально засыпал, а вот уже с ночи воскресенья тупо не могу заснуть,бухнул 1 день
вроде заснул, но ощущения что спал нет.Кислорода хватает,стресса нет, никаких таблеток не пью, что делать?
Прочее о здоровье и красоте
Бессоница 4 день
У меня бессонница 2 неделю, вчера закинула 2 таблетки валерьянки и вырубилась, так что советую
Анжeлика Королёва
Вроде поспал,ток не помню как вырубился,буду и дальше тестировать
может нагрузок маловато?)) Загрузите себя работой, вечером можно перед сном прогуляться, пробежаться, капли Баю-бай ещё хорошо со сном помогают
Посетить доктора сомнолога.
Жениться тебе надо, барин.
Сделай себе физическую нагрузку, например ходи в зал, домой придёшь ляжешь, сразу уснешь
Молдир Нурманова
Не всегда помогает, иногда и от тренировок бессонница
Гуляйте пешком, 10 к шагов, это не так долго ( за 1,5 часа реально пройти). Ограничьте гаджеты, на ночь можно почитать что нибудь. Медитации попробуйте, меня иногда вырубает еще раньше, чем они заканчиваются. Можно при помощи препаратов, я пила Вaлoкoрдин, капель 20 и отрубаюсь в течении часа. Утром отдохнувшая и голова соображает. Правильно вам пишут, нужно добавить физической активности и тогда будете уставать!
Как быстро и хорошо засыпать.
Вы не можете долго уснуть и засыпаете лишь под утро, вы относитесь к категории людей, которых, как говорится, вечером не уложишь, а утром не поднимешь, то эта книга именно для вас.
В книге приведены, как мягкие методики для быстрого засыпания,
так и жёсткие практики, которые свалят, вечером в постель любого.
Наука доказала, что мы можем сознательно влиять на мозг и управлять своим сном.
Подчинить себе сон - вот главная задача этой книги.
Подробнее на сайте: 6072022 точка ru
Там как раз про то если долго не спится.
Подробнее на сайте: 6072022 точка ru

От бессоницы меня спасает 5-HTP эвалар. Средство нервы успокаивает и качества сна в разы улучшает, я стала высыпаться. Я почувствовала прилив сил и энергии, на утро всегда отличное самочувствие.
Не надо бухат
Забей на все, спится-спи, не спится-не спи. Не думай об этом.
А еще постарайся поменять свою жизнь. У меня был период бессонницы , вот уже три месяца прошло, я записался на 2 секции, стал больше общаться и меньше думать перед сном. Теперь раз в неделю бессонная ночь может быть а так лучше стало