Бывали ли у вас проблемы с весом?
Вот у меня уже сколько лет она идёт, и всё бы ничего, кайфово, в армию не берут, минимум 51, но я как всегда жру и ничего не получается, всё так же остаюсь за 44.6кг, хотя я уже второй курс в колледже, а раньше был 46 с чем то кг. В чём может быть проблема? Что можно есть для набора веса? На армию мне насрать, заберут так они всегда заберут, а вот тело моё не удовлетворяет.
Прочее о здоровье и красоте
Проблема с весом.
Питайся полезной и калорийной едой. Протеин тоже в помощь, легко поможет набрать вес.
Л.н. Сонина
уже употреблял, и спортом занимался, всё так же :)
ну конституция такая.
лучше не забивать голову.
--
сам с юности такой.
даже пошел в секцию штанги.
примерно килограмм прибавил,
силу поднял.
хотя реально - это всё ерунда,
женщинам нужны цветы
и внимание,
их нужно слушать..
лучше не забивать голову.
--
сам с юности такой.
даже пошел в секцию штанги.
примерно килограмм прибавил,
силу поднял.
хотя реально - это всё ерунда,
женщинам нужны цветы
и внимание,
их нужно слушать..
Глистов выведи и ешь больше мучного.
У меня так же, ем прилично так много, но не толстею
Набор веса может быть сложной задачей, но с правильным подходом и дисциплиной, вы сможете достичь своей цели.
Первое, что следует учесть - это то, что набор веса происходит только тогда, когда вы потребляете больше калорий, чем вы тратите. Таким образом, вам нужно увеличить калорийность вашей еды и обеспечить свой организм достаточным количеством белков, углеводов и жиров.
Вам также нужно следить за своим питанием, чтобы оно было здоровым и питательным. Некоторые продукты, которые вы можете добавить в свой рацион, чтобы набрать вес, включают в себя:
Орехи и семена
Сырые фрукты и овощи
Хлеб и злаки
Мясо, птица, рыба и морепродукты
Яйца
Молочные продукты
Бобовые и горох
Также важно следить за количеством углеводов, которые вы употребляете, и выбирать продукты с низким содержанием сахара.
Не забывайте о физической активности - тренировки с отягощениями помогут вам набрать мышечную массу и улучшить свою физическую форму.
Но самое главное - это терпение и постоянство. Набор веса - это долгосрочный процесс, и результаты не приходят мгновенно. Но если вы будете следовать здоровому питанию и упражнениям, то со временем вы достигнете своей цели. Удачи!
Орехи и семена
Сырые фрукты и овощи
Хлеб и злаки
Мясо, птица, рыба и морепродукты
Яйца
Молочные продукты
Бобовые и горох
посмотри, что качки едят и делают. только не стероиды . Протеин , креатин, аминокислоты и витаминчики максимум. Без фармы
Это при каком росте?
Л.н. Сонина
171см
Рыбий жир пей
Не хавай в маке, и не будет проблем
Набирай до 80кг потом до 100кг и там до 300 не далеко