Прочее о здоровье и красоте
Пропало желание м@стурбиповать. Почему так?
Мне 16 лет. Раньше я м@стурбировал довольно часто, была похоть, сексуальное влечение. Недавно полностью пропала похоть, желание заниматься сексом, да и вообще какое-либо возбуждение. М@стурбировать нет желания вообще, стал делать это реже. К чему это?
Такая ситуация бывает у всех, бывает, что желание м@стурбиповать может временно пропадать. Это может быть вызвано множеством факторов.
Может, тебе стало скучно от однообразия? Может, ты уже насмотрелся на все эти видосы и фантазии и тебе надо что-то новое и интересное? Или может, у тебя есть какие-то стрессы или проблемы, которые отвлекают тебя от таких дел?
Также, твои гормоны в это время активно меняются, и это тоже может повлиять на твою сексуальную активность. Может быть, твой организм просто переживает временное снижение сексуального влечения, и это нормально.
Но, братва, не стоит париться сильно. Сексуальные желания могут меняться со временем, и это абсолютно нормально. Если ты не чувствуешь желания м@стурбировать или заниматься сексом, то просто отдохни от этого дела, займись другими интересами, не форсируй себя. Возможно, через некоторое время твое желание вернется, а может и появятся новые взгляды на сексуальность.
И помни, брателло, что сексуальное здоровье и желания - это вполне индивидуальная штука, и не стоит сравниваться с другими. Главное - слушать свое тело и наслаждаться тем, что приносит тебе удовольствие, без лишнего параноя.
Растолстел наверное просто вот и всё.
Жамила Чыналиева
Наоборот, я худой
МОЖЕТ ПОУМНЕЛ, ХОТЯ ВРЯТЛИ
***(((Miss.загадка )))***
Вряд ли
Елена Бойко
иди ты поумней
пoдpoчил и хватит
ложись в домовину и отдыхай
ты своё отдал родине
ложись в домовину и отдыхай
ты своё отдал родине
У всех так,лень матушка
кончилось...
Жамила Чыналиева
Ну не сказал бы. $перма была когда я и через силу м@стурбировал
У всех так: есть периоды активизации сексуального влечения, а есть периоды спада. Это может быть связано с продуктами питания или с гормонами.
Секс был или нет?
Скорее всего ты окончательно задушил своего "гуся". Вот и имеешь эффект
Жамила Чыналиева
Не было
это старость чувак , на лавочку у подъезда не тянет
Как мне рассказывал в доверительной беседе один знакомый, по молодости его привлекали все женщины, а с возрастом стали привлекать не все, а каких-то определённых типов. Так что пристрастия со временем имеют свойство меняться. Это присуще людям, цикличность процессов в зависимости от времени суток, от погоды, времени года и прочих обстоятельств.
Ничего страшного
Повзрослел
Это называется "потеря либидо". Такое бывает. Почему? Причин может быть много. Могут быть психологические причины и физиологические (например, болезнь простатит). Из-за возраста могут быть временные сбои. Если со временем (в течение пары недель) ситуация не нормализуется, стоит обратиться ко врачу урологу-андрологу.
Сделайте паузу... Ну 3-4 недельки хотя бы . Всё вернется на круги своя.
Пардон передрочили Вы сударь. Нельзя так.
Одно дело напряжение убрать, совсем другое привычка.
Что насчет 2д женщин? Тоже не привлекают?
Жамила Чыналиева
Ну, какие-то привлекают
воспользуйся этим похоть надо взять под контроль
Братва, понимаешь, у меня такое же было. Я думал, что это из-за того, что я слишком много железа наизгибал. Но потом я вспомнил, что стал больше есть белка и находиться в кардио зоне. Я начал делать больше кардио и есть меньше мяса. Теперь я снова чувствую себя как мощный каток и всегда готов поднимать железо на изготовление статуи. Не бросай, братан, качай дальше и тебе вернется желание м@стурбировать и заниматься сексом!
депрессия бро
Жамила Чыналиева
Да не, вроде нормально себя чувствую
Для диагноза ответь на вопрос .
У тебя есть усталость , навязчивые мысли , ощущение пустоты в мышцах и/или разрывание их изнутри ?
Жамила Чыналиева
Ну усталость не особо, насчёт навязчивых мыслей не знаю, остальное нет
Во-первых, твоё неудержимое либидо может снизиться из-за повышенного стресса, например, накануне экзаменов. Так же и у работающих бывает, работы много, ты так устаешь, что даже богиня тебя не возбудит, тебе просто отдохнуть хочется. Так же подобное может произойти из-за депрессии (изменения химии мозга), гормонального сдвига или от частого употребления кое-каких веществ. Не переживай, ты не импотент! Это просто временное явление
Ты наверное гей
Жамила Чыналиева
Нет, я к своему полу симпатии не испытываю
Виктория Габермель
Ты чё ,ГЕЙ , ответы закрываешь ?
Поздравляю, ты вырос.
Ну , если не изменится ниче то у эндокринолога , гинеколога будешь вопросы задавать
Может тестостерон упал, а может депресняк словил
Огранизм сам вам говорит, что пора действовать в реальной жизни. Хватит обманывать себя.
Жамила Чыналиева
Но если у меня пропало влечение или возбуждение от противоположного пола?
Мама спалила.
Жамила Чыналиева
Ни разу
Я раньше передергивал по раз 7 10 в день
Надежда Николаевна
Такое возможно? И что, в 7 раз есть какое-нибудь удовольствие?