Прочее о здоровье и красоте

Полная апатия ко всему, нет желания ни на что, что делать?

Нет желания ни за что бороться, ничего делать, если что-то хочу, судьба вставляет палки в колеса, понимаю, что целей не достигну, жить тяжело, в жизни мало чего добился, голова болит сильно от этого, с политикой все плохо, когда появилась цель ради кого и ради чего переехать, границы позакрывали, просто нет желания уже, ни бороться, не жить, хочется чтобы это существование прекратилось, помогите что делать?
Менять среду обитания
эта среда вас съест..хроническая депрессия
Татьяна Петрашова
Лучший ответ
В санаторий поезжай на 2-3 недели , антистесс программу купи, приведи голову в порядок
Лера Ан
Аморальный образ жизни, неправильное питание, мало физнагрузки и т.д. и т.п..! Измените образ жизни и все будет путем!
Рекомендую обратиться за помощью к профессионалам, которые смогут оказать вам поддержку:

1. Психологическая помощь: Найдите и обратитесь к психологу или психотерапевту, чтобы иметь возможность обсудить свои эмоции и проблемы. Врач может предложить надлежащую помощь и поддержку в вашей ситуации.

2. Кризисные линии поддержки: В разных странах существуют кризисные линии, где опытные волонтеры и специалисты готовы помочь в трудное время. Поищите контакты таких организаций в вашей стране и обратитесь к ним.

3. Обратитесь в местную поликлинику или государственную систему здравоохранения: Врачи и медицинский персонал могут предоставить вам необходимую помощь и направить к соответствующим специалистам.
Таня Кочкина
Анна Калашникова В чатгпт и так загуглить смогу.
А у меня нервное истощение. Я два месяца не мылся, только голову иногда мыл и подмывался, только пару дней назад убрался в комнате и помылся, щас опять лежу хотя надо учиться, я хз что делать, всë перепробовал, питаюсь нормально, сплю нормально, пробовал психотропные препараты от них овощем становишься, иногда физкультурой занимаюсь, ничего не помогает, единственное что помогает это секс, но им нельзя заниматься круглосуточно.
Анна Калашникова Везёт, у тебя хоть есть с кем сексом заняться, а так мы полностью похожи.
Только отдых и смена окружения, обстановки поможет, я думаю.
Пойди к психологу и если надо выпишут анти-деприсанты
Луч "луч"
Сделай это. Ограбь банк перед кончиной.
Поешь витаминов, отдохни и хорошо выспись.
Жить
Психушка в помощь
ничего не делай лол