Прочее о здоровье и красоте

У меня очень плохое время...

подскажите как исправиться...
Нужно уделять больше времени своему физическому и психическому развитию.

Молись это помогает.
В компьютерные игры не играй, или минимально чтобы отвыкнуть.
Займись регулярно любой гимнастикой, стрит воркаут как Ганнибал Кинг, почитай про него, Ушу смотри и повторяй даже с ТикТока, это очень продуманные и полезные упражнения, можно еще биатлон или шпага.
На бокс думаю тебе лучше не ходить.
Эту ситуацию прими как жестокий урок и начни уделять больше внимания своему развитию.
Бить в плечо, по спине, голове, живот не позволяй, вообще нельзя.
Плечевой сустав один из самых сложных и важных и восстанавливать его тяжело. Этого "бойца" кто-то специально учит фактически незаметно калечить, а он решил попрактиковаться, на слабом удар отработать.

Также при этом повреждаеться и соединение плеча с грудной клеткой, лопаткой и позвоночником. Думаю что надо показаться травматологу и написать заявление в Прокуратуру. Кисть если вздумаешь бить, кстати тоже очень сложно устроена и ее тоже можно серьезно повредить.
Поэтому лучше обратись к маме и есть вышестоящие надзорные органы: Отдел и Департамент образования, Рособрнадзор, Министерство просвещения и Прокуратура.

Напиши выше что из-за попустительства учителей издевательствам, все это в конце заканчиваеться стрельбой и убийствами в учебном заведении.

Опиши им эту ситуацию, свое состояние и то что тебя фактически калечили длительное время. В школу писать думаю смысла нет, лучше сразу в Рособрнадзор и Прокуратуру.
Но физически себя развивать надо по любому, слабых увы часто бьют, даже в развитых странах. Успехов.
https://www.tiktok.com/@taichi.zidong/video/7234166182436277530?_r=1&_t=8cR9BEx0KIf
Жанат Оралова
Лучший ответ
У меня тоже плохое. Потому я и завис в сети надолго.
Как умрет мой близкий человек, я сразу заброшу этот сайт.
И ты тут долго не сиди, по смыслу - ты сам же с собой разговариваешь!
Здесь живых людей нет. Тебе это нужно просто осмыслить)
Жулдуз Калиева
Нужно ходить в церковь
Юля Мишина
Марина Клусевич Евгений,иди убейся
Светлана Соловьева Ты ещё не знаешь о мировозренческом управлении людьми...
Купи новые часы