Прочее о здоровье и красоте
Щас у меня такие ляхи. ..помогите плз...
Как похудеть в ногах?(+фото)

нет у тебя лях, лучше так чем страшные ноги спички.

Іванна Новарчук
Кошмар, концлагерь
похудеть лять
тут набирать надо
чтобы хотя бы шорты заполнили
а то торчат две спички из штанин
я на такие даже смотреть не буду если мимо пройдешь
тут набирать надо
чтобы хотя бы шорты заполнили
а то торчат две спички из штанин
всмысле как? кушать меньше надо больше заниматься спортом, че за странные вопросы
Ирина Капранова
Я и так уже ем из продуктов только кашу, суп или борщ, а из питья воду.
Вообще нормально, не придумывай.
норм всё
крутой велик
Хорошие ноги, не стоит дальше худеть
не думаю, что вам нужно худеть, вы прекрасны! Но вы можете заниматься спортом,делать упражнения на ноги:>
я сама ненавижу свои ляжки и у меня точно есть над чем работать, но вы прекрасны</3
Ирина Капранова
Спасибо)
Мы тоже столкнулись с этой проблемой и перепробовали множество диет, занимались фитнесом и принимали лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство https://shoparu.space/page/b58c77cd92f7f000add09337b6224179cb9238b8/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
сократил для удобства т.к ссылка большая), и уже через 14 дней мы сбросили 10 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
Понимаете, я тоже сталкивалась с этой неувязкой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не перепробовала. Но сбросить лишний вес было куда проще! Мне вот подруга посоветовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и понимаете спустя две недели я скинула излишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!
Чтобы похудеть в ногах, рекомендую следующие подходы:
1. Кардиотренировки: Включите в свою тренировочную программу кардиоупражнения, такие как бег, ходьба, велосипед или тренировки на эллиптическом тренажере. Они помогут сжигать калории и уменьшить жировые отложения в ногах.
2. Силовые тренировки: Включите упражнения для ног, такие как приседания, выпады, подъемы на носки и становую тягу. Эти упражнения помогут укрепить мышцы ног и создать более подтянутый вид.
3. Растяжка и гибкость: Не забывайте о растяжке после тренировок. Регулярная растяжка поможет улучшить гибкость и форму ног.
4. EMS костюм GENESIS : Использование EMS костюма GENESIS во время тренировок может усилить эффект и помочь активизировать мышцы ног. Он может помочь ускорить процесс похудения и улучшить форму ног.
Важно помнить, что каждый организм уникален, и результаты могут различаться. Сохраняйте регулярность, сочетайте разнообразные тренировки и обязательно проконсультируйтесь с тренером или специалистом, чтобы разработать оптимальную программу тренировок для ваших целей.
Попробуйте турбослим дренаж, он ускоряет похудение и с ним реально фигура на раз два улучшается. У меня через 10 дней талия и бедра стали уже, теперь смотреть приятно. Напиток еще и полезный, очищение организма еще идет
Елена Зазубрина
Турбослим ЗАПРЕЩЁН В ПРИМЕНЕНИИ ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ!!! А ребёнку в воппосе всего 13!!! И у неё и так дефицит веса!!!
Всё нормально же
Прекрасные ножки.