Прочее о здоровье и красоте

Я страшная как считаете? 2

Пипец
Мария Просто
Лучший ответ
...
Tviggi Tv
секси!
Нет
Не красавица, но и не страшная. Будь хорошим человеком самое главное, и найдешь своего суженого.
Лена Пашина У меня есть мужик
Цветик Семицветик И чего? Ты его не устраиваешь? Или он тебя?
Цветик Семицветик Тогда странно. Такие вопросы задают обычно неуверенные в себе мокрощелки, мечтающие о мальчиках.)))))
Понятие субъективное. В нормах адекватного общества - нет. Но стоит пока не поздно задуматься над питанием (не голодать), а кушать боле полезную и сбалансированную пищу, исключив легкие углеводы (газировки и мучное), жирное (все фастфуды и жареное на масле) и сладкое. Но даже не переживай, судя по фото ты молода, а это значит что в форму сможешь очень быстро прийти при желании. Растущему организму надо давать правильные продукты. Попробуй для начала больше активности в жизнь добавить, как принято сейчас я не знаю. Но раньше мы с утра до ночи гуляли на улицах, лазали по 20 метровым деревьям, гаражам, плавали почти каждый день в реках и озёрах, бегали и ходили везде где можно, питались в основном фруктами, домой лень забегать было, схедали что росло вокруг и в лесах, знали что опасно, а что нет. Не призываю делать так же, времена другие, но суть одна - больше активности и в твоём возрасте меньше вредной пищи, больше растительной. Повторяюсь, не парься)
нормальная... почему без молодого человека?... опять бросил опять страдаешь - не кисни им не рожа нужна а другое место... я хоть и красивая а это место е даю так не нужна никому да и мне они не нужны
Галина Софиич
Лена Пашина Он меня не бросил мы вместе
Галина Софиич да конечно вместе - кому ты в уши чешеш?.... не обманывай себя, поди он захотел а ты ему не отказала... и сейчас типа вместе решили, самообманом не занимайся
Галина Софиич ладно , не переживай, все у тебя какие то недолгие... на ошибках учатся может не тех выбираешь
Галина Софиич ну хоть так и то хороше... а с этим что не так? что разбежались?
Галина Софиич ))))я в панике в ужасе... почему я должна радоваться?... не понимаю
Галина Софиич я считаю что это правильно, злых надо всех под зад коленком выкидывать
я бы тебе отдался, честно
Оля Шагина
под пиво норм