Прочее о здоровье и красоте

Можно ли влюбиться по интернету?

Нет, нельзя.
Если можно влюбиться, так это в свои фантазии.
Мы всегда, конечно, немного домысливаем и фантазируем, когда влюбляемся. Чем меньше у нас информации при общении с человеком, тем больше мы домысливаем сами и фантазируем. Когда общаешься с человеком онлайн, влюбиться невозможно в принципе по нормальному. Если во что-то человек влюбляется, то только в тот образ, который он сам себе придумал, но естественно, это ненормальная "любовь". Потому что, как только они встретятся в реале, он ощутит разочарование, просто потому что этот человек не будет соответствовать тому образу, который себе придумал. А почему вдруг он должен соответствовать тому образу, который кто-то себе придумал?
НЕ
Наталья Еремина
Лучший ответ
Не пробовал , думаю долго не сможешь
Это возможно, вполне, конечно, нужно, чтобы в дальнейшем они продолжились в реальности, а не были только в интернете. Я со своим мужем познакомилась так. Я сама с Кировской области, он с Алтая, познакомились в вк, ну и все закрутилось так, что по итогу мы сейчас живем вместе, так как переехала к нему, больше трех лет замужем)
Если это произойдёт с вами вы первым(ой) узнаете об этом.
Да
Julia Tarassova
Коненчо, некоторые даже жизнь кончают узнав что общались с фейком
Да
Можно но это все херня, когда ведешь отношения на расстоянии ты не видишь человека вживую, влюбляешься лишь в его образ. Лучше заводить отношения в реальной жизни