Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть? Подскажите.
Точнее было бы скзаать, как начать цель похудеть?просто хочу, но бросаю через 1-2 дня?Может подскажите как можно изменить себя?
Можно вести календарь. Поставить цель в нем и стремиться к ней) Я ускорила процесс похудения с этим комплексом. Перед тренировками пила, он аппетит снижает и ускоряет метаболизм

Вера Кувайцева
Спасибо!
Почитай о заболеваниях, которые чаще всего проявляются у толстых людей. Ну ещё нужно иметь силу воли, если хочешь дейситвительно изменится то не задавал бы тут вопросов
Спорт, намите личного тренера, но, к сожалению, это затратно
Ешьте здоровую пищу. Займитесь спортом.
Предлагаю попробовать вот этот марафон-игру: "Пока бока". 2 моих знакомых попробовали, есть видимые результаты: https://best-marafon.ru/?o=5545&w=746191&s=1&l=1&sub1=1 кстати бесплатно. Пробуйте! Реально очень эффективно
Калории начни считать, после 18 не ешь, сильно себя не ограничивай, если хочется мороженое то съешь, но питайся не 3 раза в день, а 2, здоровая пища тоже должна присутствовать, ну и спорт естественно
Кароче просто кушай хлеб с водой имба тема. Я не могу изменить тебя ты должен сам просто скажи себе нет и продолжай дальше
Способов много разных есть, мне вот помогли тренировки домашние, просто на ютюбе классного тренера нашла. Еще на кетодиету села, дополнительно пила каждый день турбослим дренаж. Напиток отлично помогает сбросить вес, повышает тонус организма и придает энергии
Я тоже столкнулся с этой проблемой и перепробовал множество диет, занимался фитнесом и принимал лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство - https://forma68.goodsalediscount.com/?callrid=1012_Euxg , и уже через 30 дней я сбросил 15 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
Начать цель похудения может быть вызовом, но с правильным подходом вы сможете изменить себя. Вот несколько советов, которые помогут вам:
1. Установите реалистичные цели: Задайте себе конкретные и достижимые цели по похудению. Не ставьте себя под непомерное давление, а начните с небольших шагов, чтобы постепенно достигать больших результатов.
2. Создайте план действий: Разработайте план, который включает здоровое питание, физическую активность и учет прогресса. Запишите свои цели, тренировки и питание, чтобы быть более осознанным и ответственным.
3. Будьте терпеливыми: Изменения не происходят мгновенно. Будьте готовы к тому, что результаты будут появляться со временем. Не отчаивайтесь, если не получается сразу, и помните, что каждый шаг вперед приносит вас ближе к вашей цели.
4. Поддержка EMS костюма GENESIS : Использование EMS костюма GENESIS может быть полезным в достижении ваших целей по похудению. Он помогает усилить эффект тренировок, ускоряет процесс сжигания калорий и укрепляет мышцы.
5. Поиск поддержки: Обратитесь к друзьям, семье или специалистам, чтобы получить поддержку и мотивацию на вашем пути к изменению. Вместе вы можете преодолеть преграды и достичь ваших целей.
Помните, что каждый день - это новый шанс начать заботиться о себе и стремиться к своим целям. Не бросайте, и вы сможете изменить себя и достичь желаемых результатов.
Нужна сильная мотивация, если бросаешь, значит пока мотивации к похудению нет. Начни с малого, меньше ешь жареного, жирного, сладкого и мучного, налегай на овощи, фрукты, мясо и рыбу, крупы (гречка, рис бурый). В аптеке возьми себе комплекс хороших витаминов, еще можно липотропный фактор купить, он ускорит сжигание жиров, быстрее увидишь результат похудения. Лучше брать от эвалар, его пить удобнее и он дешевле, чем другие.