Прочее о здоровье и красоте

Разбил лицо, как скрыть?

Неудачно упал с высоты на пол, теперь на лице красуются кровоподтёки, синяки, царапина на половину лба, у носа всё обтерло ковром и там тоже что-то типо ссадины. Разбило губу внутри. Голова в кровяной корке, вроде не сотряс, но неприятные болевые ощущения присутствуют.Что делать? Завтра выходить на работу, чем можно скрыть? Тональный крем не помогает, выгляжу только хуже. Или забить вовсе и ходить таким вот "героем".
Я сожалею, что у вас произошло такое неприятное происшествие. Важно помнить, что советы, которые я могу дать, могут лишь временно скрыть видимые следы повреждений, но не устранить сами повреждения. Если вы чувствуете сильные боли, рекомендуется обратиться к медицинскому специалисту для оценки вашего состояния и получения соответствующего лечения. Это особенно важно, учитывая признаки возможного сотрясения мозга и требующего медицинского внимания. А вот некоторые методы, которые могут помочь временно скрыть видимые следы повреждений:

1. Используйте охлаждающие компрессы: лед, охлажденные салфетки или гели могут помочь снизить отек и воспаление вокруг ссадин и синяков.
2. Замаскируйте с помощью макияжа: для скрытия синяков и кровоподтеков можно использовать консилер или корректор, которые соответствуют вашему оттенку кожи. Проконсультируйтесь у специалиста по макияжу о правильном применении этих продуктов.
3. Избегайте давления на поврежденные области: предоставьте достаточно времени для исцеления и избегайте использования грубых средств ухода за кожей или применения давления.

Однако, помните, что самое важное - это ваше здоровье. Если у вас есть возможность взять несколько дней отпуска или сократить рабочие часы, чтобы восстановиться и дать вашему организму время восстановиться, это может быть хорошей идеей. Если состояние вашего лица вызывает беспокойство, рекомендуется обратиться к медицинскому специалисту для получения более конкретных рекомендаций и оценки вашего состояния.
Назым Кусаинова
Лучший ответ
возьми больничный, эстет ...
не бзди..синяки украшают мужчину.
это нормально,никак не скрывать
Легенда попал в аварию. Сбила машина. Переборщил с другом в Бдсм. Переводил старушку через дорогу или спасал котёнка на дороге
Любовь Руссу
Ходи так,скажи что с медведем дрался.
Sehla Nadir
Костюмчик примерно такой тебе нужен..
Маску купи силиконовую
если спросят, ответишь: первое правило клуба.... второе правило клуба...
Маску носи?!
Jazira Amirova
Макияж
Галина Звоскова Тюрбан одень
Ну вот как он
Margo Lombard
https://youtu.be/gV9f6V48baQ?t=3

ФИГНЯ!

тролить будешь и не то оттстрелю

вот я . качает . впервые на вмф ?

я не выбирал свою судьбу. . положение на взлет !

беспилотники КОМИКАДЗЕ.

Это детские качели! думаете ?

https://youtu.be/Fc71q7yLqtw?t=3