Прочее о здоровье и красоте
Энергетические напитки. Вред.
Я программист и пью по 5 энергетиков каждый день. Только так могу комфортно себя чувствовать. Чем можно их заменить кто подскажет?
Энергетики очень вредные, учёные доказали. Кофе, чай черный тоже нельзя постоянно пить, они возбуждают нервную систему. Просто ложись спать нормально, по себе знаю. Проверь щитовидку, гемоглобин и нехватку витамина b12, из-за них тоже можно себя постоянно дохлым чувствовать.
Комфортно с циррозом печени и инфарктом миокарда лет в 25 чувствовать себя Вы не будете. А вот эти вот истории я слышу регулярно от одной из московских больниц. Особенно про инфаркт в 25, это ВСЕГДА злоупотребление энергетиками. Есть норма на банке - 1 банка в день, точка. Ее нельзя превышать.
Ранняя инвалидность или смерть.это как постоянно хлестать кнутом загнанную лошадь
Спортом хотя бы полчаса в день.
Ничем ты не заменишь. Тебе бы пройти нормальный мед.осмотр, а то то что ты делаешь, это самоубийство. Если ты непродуктивен днем, значит режим сна и отдыха в попе, от этого кстати идет обострение и фоновых заболеваний. В общем если подытожить, то ничего ты не сделаешь, а только дальше будешь гробить свое здоровье если не начнешь что-то менять.
Катя Григорьева
Спасибо
Надо настроить режим дня. Нормально высыпаться. Для этого, возможно, стоит обратится к психиатру. Нужно лечить: бессонницу, тревожность, депрессию. Ну или переходите на амфетамин / кокаин: так быстрее организм и психику угробите и опять же к психиатру на прием попадёте.
Кофем замени
Не знаю, что содержится в энергетических, но мой метод — кофеин в таблетках. Мне хватает.
Тёплая водичка, занятие спортом