Прочее о здоровье и красоте
Болит сердце и подташнивает из-за навязчивых мыслей
наверное давление - ляг
*анна* *
Откуда? Из-за стресса?
Это у вас давление повышается. Обратитесь к врачу.
Накати вискаря соточку.
Masha Arhanikova
Видно, что вы просветлённый
Я сожалею, что вы испытываете такие неприятные ощущения. Боли в сердце и подташнивание могут быть физическими проявлениями стресса и тревоги, которые могут быть вызваны навязчивыми мыслями. Важно обратиться к специалисту, такому как психолог или психиатр, чтобы получить помощь и поддержку.
Вместе с этим, есть несколько стратегий, которые могут помочь вам справиться с навязчивыми мыслями:
1. Определите свои навязчивые мысли: Запишите их, чтобы лучше понять, что вызывает эти мысли и как они влияют на вас.
2. Практикуйте осознанность: Уделите время для медитации, глубокого дыхания или других техник осознанности, чтобы уменьшить тревожность и сосредоточиться на текущем моменте.
3. Занимайтесь физической активностью: Физическая активность может помочь снять напряжение и улучшить настроение.
4. Развивайте здоровые стратегии управления стрессом: Изучите и применяйте стратегии, такие как планирование времени, установка приоритетов, регулярный сон и отдых, чтобы уменьшить стресс.
5. Обратитесь за поддержкой: Расскажите о своих ощущениях и мыслях близким людям или профессионалам, которые могут помочь вам разобраться в ситуации и предложить поддержку.
Но помните, что эти рекомендации не заменяют профессиональную помощь. Если ваши навязчивые мысли и физические симптомы продолжают беспокоить вас, обратитесь к специалисту для получения дополнительной помощи.
Лягте, тошнить меньше будет
Я удалил его, бесит уже
Всем Приветик
Эаэ