Прочее о здоровье и красоте

Что делать? Я болел все было хорошо и терпимо, сопли прошли. А щас горло болит как что глотаю, как ножом режут...

Соси конфеты мятные.
Марина Маслак
Лучший ответ
Возбудитель помер,но дело его ещё живёт.И будет ещё жить какое то время.Всё что можно сделать дабы уменьшить страдания,пить тёплое молоко или приобрести противотёчный препарат.На худой конец можно воспользоваться аспирином.
Он слегка притупит боль,а также сделает кровь более текучей,что в свою очередь благотворно скажется на скорости спада отёка.200 мг в день,должно быть достаточно.Лучше принимать на ночь,и лучше всего не в таблетках,а в виде гранулята,так называемый:Аспирин для приёма без воды.Ну и желательно налегать на что-то,что содержит много витамина "Ц".К примеру,лимоны или на худой конец аскорбиновую кислоту.Восстановит силы ослабшего организма и имунной системы.
Выбери из этого что болит и лечись всегда. Вылечиться от простудных проявлений можно дешево, быстро, просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. Хорошо чередовать опрыскиванием горла раствором Люголя. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (чабрец, подорожник; мать-и-мачеха; душица; багульник; девясил; солодка и др., что будет в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Инфекция пошла дальше вниз.
Нос-это было начало.Теперь лечим горло,а, вообще, надо врачу показаться. Надо остановить, потому что дальше уши.
терпи