Прочее о здоровье и красоте
Зачем обычному здоровому человеку заниматься спортом (не для похудения), ведь не пригодиться)?
будет он бегать, качать мышцы, для чего? Работа не требеут физического труда, чтобы куда-либо добраться не надо сильно напрягаться, не надо охотиться на мамонта чтобы добыть себе поесть.
Чтоб не быть тюфяком и мешком с костями и дерьмом. Любой мужчина должен заниматься спортом. А женщина - чтобы не обрасти целюлитом.. . Муж же перестанет на такую залазить...
хм. . что бы быть подянутмы и хорошо себя чувствовать
с пузом будет бороться...
Конечно не надо, скоро будет всё на кнопках и свои мозги можно будет вставить в киборга.
нужно заниматься физкультурой, а не спортом. То есть выполнять посильные физические упражнения, что бы не атрофировались мышцы и выделялись некоторые гормоны, для усиления обмена веществ. для тренировки сердца и сосудов, для увеличения объема легких и тп.
для тонуса мышц!
да чувствуешь себя гораздо лучше, и нервы в порядке, и заглядываются на тебя все... ну блин тупой вопрос, сорри, не в обиду:)))
А кто сказал, что Вы здоровы... пока.... заниматься спортом должны спортсмены, а Вы занимайтесь физкультурой... Организм настроен на движение, а физра дает именно это... "Блага "цивилизации не добавляют здоровья, а лишь вырождают человека...
Какой разумный вопрос! Согласна! И пусть живот и попа свисают до колен-мы ведь здоровы и мамонта добывать нам не надо!!!!))))))))))))))
для поддержания формы и здоровья, это ведь очень важно, это то что не требует сомнений, выбери мой ответ лучшим, не за оригинальность, а просто мне нужно
Для самоудовлетворения;)