Прочее о здоровье и красоте

а вы думали о суициде? что помешало?

Никогда. Суицид-это удел слабых, тех, кто сдался. Я себя к таким не отношу.
Если задумываешься о суициде, подумай о детях, которые слишком рано ушли из своей жизни не по своей воле.. . Подумай о больных СПИДом или раком в последней стадии, которым колят наркотики, чтобы они могли переносить не переносимую боль. Они цепляются за жизнь, которая наполнена страданиями и страхом.. .

На их фоне те, кто уходят из жизни из-за несчастной любви или ещё из-за чего либо-просто придурки, которые наплевали на самый главный дар, который дается человеку из-за проблем во второстепенных вещах-ЖИЗНЬ.
Наталья Вальшевская
Лучший ответ
да-страшно
__________Мне_было_17.Кризис-не_поступила_в_медицинский.. .
Да_и_оказалось, что_и_любовь_можно_пересилить-а_значит_её_нет.. .
50плюс40нехороших_таблеток, НО_спас_Бог--за_что_Ему_Большое_спасибо!!! !
Не_жалею, что_живу.... Каждый_день_как_новый.
__________В_мире_прекрасного_мало,
________Мало_на_свете_чудес... .
_________Но_за_окошком_замёрзшим_
__________Стоит_запорошенный_лес....
А зачем?
Смерть это довольно неизбежная штука.
Как не вертись, как не крутись, все равно она настигнет каждого.
И, в сущности, хуже нее ничего произойти с человеком не может.
Потому что это единственная совершенно непоправимая вещь.
Даже руку или ногу оторванную теперь могут пришить.
Так зачем ее торопить, если она все равно наступит.
Как там в "Белом солнце пустыни"?
- Хочешь быстро умереть или помучаться?
- Лучше, конечно, помучаться.
Masha M.
Даже мысли такие не допускаю, я люблю жизнь.
Я сама себе и помешала. Умереть мы всегда успеем, жизнь одна и коротка и её надо использовать по полной программе! Суицид - это самый легкий. простой и глуппый путь, а вот достойно прожить жизнь ...
Любовь к жизни
помешали друзья - этот камикадзе не повесился ((((((
я потом долго лдумала и не могла понять, почему его отговорили, а главное, зачем
нет, слишком жить люблю. Об этом только слабаки думают
Анастасия Гришаева во во я тоже так думаю но херово мне !!!
Карина Кадыргулова ну и что что тяжело - жизнь она полосатая. Трудности закаляют!Поэтому нужно просто с улыбкой через них перешагивать и идти дальше
херово мне работы нет в семье бардак комп глючит подруга не хочет встречаться после 3,5 лет совмесной жизни! вот что сейчас делать?
да, а помешал здравый смысл и сила отмщения
Алла Божакина
В любой ситуации - есть выход. А жизнь сама по себе - разнообразна, прекрасна и удивительна. В любом случае думать можно о чем угодно, но жить надо стараться правильно с человеческой точки зрения. Ведь все еще впереди!!!
Анастасия
Думала... вообще конечно был страх, да и какая то ситуация помешала, не помню. Вообще конечно сейчас понимаю что такая дура была... Ведь жизнь то прекрасно, хоть и бывают проблемы. И её надо ценить
Marjan Erim
вспомнил хорошие моменты жизни.
вера! надежда! и любовь!)