Прочее о здоровье и красоте

муж ночью храпит , я его без конца тормошу боюсь помешает спать ребенку ( 8 мес), а он ещё говорит , что я придираюсь ..

как быть ?
Эликсир для полоскания рта
Концентрат со смесью эфирных масел (апельсин, мята, лаванда, гвоздика, лимон, тимьян, фисташка, чайное дерево, манука, канука) для эффективного ухода за полостью рта: укрепления десен, профилактики кариеса, свежести дыхания. Дезинфицирует полость рта и горла, препятствуя образованию неприятного запаха изо рта и освежая дыхание.
Увлажняет и смягчает сухую слизистую оболочку, предупреждает кровоточивость десен, образование зубного камня. Уменьшает кариес, регулирует кислотно-щелочной баланс, усиливает кровообращение в мягких тканях гортани, укрепляет небо, что способствует нормализации дыхания во сне и уменьшению храпа.
Обращайтесь.
Алька Царёва
Лучший ответ
не забивайте себе голову.. . ребенку 8мес. - храп "по барабану", а приучите его спать в полной тишине, так сами потом намучаетесь....
Запиши на диктофон и дай ему послушать, я вообще из-за этого первое время на кухне спал
Вот гад.
тормоши чаще, в итоге уйдёт к любовнице стройной красивой и без детей которые ночью имеют привычку плакать. ТАм и выспится и Вые.,, тся и придираться не будут. .

А вообще : надо бы к доктору идти. .
У меня отец храпел - храпел- храпел.. . и оказалось что что в организме плохо, этот храп был предвестником Инфаркта.. .
так что позаботтесь о здоровье мужа.
Вот кто бы и мне подсказал, как мужа от храпа вылечить! Мучаюсь много лет.. .
Если бы муж ваш поспал сам с храпящим - так бы не говорил...