Прочее о здоровье и красоте
Можно ли ходить в солярий в 15 лет?
солярий конечно вообще вредный, но я ходила и в 13,-ничего, нормально, хотя говорят что если ходить часто, то может быть рак! =(((
мм... я с 13 начала... но не часто, злоупотреблать лучше не надо! у меня подруга два года ходила часто в солярий, кстати ей тогда 15 было, и обнаружили у неё начальную стадию рака кожи!!! так что часто не надо, тем более если много родинок на теле... как у меня (
Теоретически -нет, а практически не желательно.
"Ничто так не старит женщину как солярий" (Тина Канделаки) . ППКС!
НЕТ. В 15 лет - это категорически запрещено!! ! :D
хм... в 15 лет много чего уже можно, поход в солярий - это пожалуй самое безобидное занятие)))))))
под присмотром взрослых и с рекомендацией врача - дерматолога
конечно) бери пример с меня=)) мне 16
Можно, если только осторожно! Я хожу с 13,вот только не весь год а перед "купальным сезоном".Перед "порции" натурального загара я очень рекомендую ходитьь в солярий, начать хорошо в мае, и каждую неделю, но не меньше, ходить в солярий на 3-4минуты.
А вообще, я очень редко хожу, потому что солярий все-таки выдает себя. Если хочешь красивый загар, то пей морковный сок и заваривай зверобой, и вперед, на пляж, за шоколадным загаром)))) Удачи))))
я сама с 15 начала ходить
в некоторых странах это даже запрещено законом, но в россии в салоне обязаны просто предупредить о возможных последствиях. так что можно, но очень осторожно)))
а почему бы и нет? если у тебя нету никаких болезней, то можно!