Прочее о здоровье и красоте
скажите что делать если все вокруг тебя раздражают?ну очень достали,все мне не нра,кажется что весь мир против меня!
послать всех нафиг, посмотреть в зеркало и сказать себе-я само совершенство)
Психологи считают, что такое возможно из-за неудовлетворенности собой или собственной жизнью. Меняй что-то в себе.
По себе знаю, если начинается раздражительность, то где-то получила пробой в ауре (сейчас это можно словить просто пройдя по улице) Нужно сделать диагностику и коррекцию ауры. Центры и мастера сейчас есть во многих городах и не только в России.
если вам лет 70,то ничего делать не надо, если девушка. купите красивые вещи, попейте неделю валерианку, дотяните до лета и на море!
Похмелиться
Перестать пытаться оправдать ожидания всех окружающих. Делай то что считаешь сама правильным и нужным для себя. Вначале то что надо тебе, потом то что надо окружающим. И жить станет легче и приятней. Окружающие переживут то что ты как они стала, они сами вначале о себе потом об окружающих думают.
Не будь тем, что от тебя ждут!
Будь тем кем ты хочешь быть!!
Не будь тем, что от тебя ждут!
Будь тем кем ты хочешь быть!!
Если есть возможность уехать отдохнуть, то сделайте так)
купить мороженного ведёрко и сесть со всеми и поесть его.. . настроение у всех подниметься и тогда веселье гарантировано. . депрессняку пипец!
самое главное успокойся и полюби саму себя, а дальше, поверь, все наладится! Удачи!
у меня так тоже часто бывает... ложусь спать, чтоб никого не видеть и не слышать.
Попей пустырник-форте, отлично помогает и желательно в отпуск махануть, туда где поменьше народу.
Побыть в одиночестве, и все пройдет!!!)))
Значит ты сама себя раздражаешь. съешь банан, поешь мороженного и не выходи из дома без поводка и намордника
пойти погулять в парк)))