Прочее о здоровье и красоте

как выйти из дипрессии,что делать если всё вокруг черно-серое!!!?

трудности у всех присутствуют-это не повод для плохого настроения, знаете детки в таком возрасте как губка все впитывают и чувствуют, да и мужчине женщина с депрессией не в кайф-возьмите краски и разрисуйте свою жизнь в любые цвета. Удачи!
Назерке Серикболова
Лучший ответ
Депресняк обычно у девушек с" претензиями на жизнь".Подумай об этом... ИМХО
Evgeniya Dombrovskaya
Если причина депрессии-потеря близкого человека: моральная (измена, предательство) , физическая (смерть) , то Вам потребуется определенное время, чтобы переболеть всем этим. Можно выть (в прямом смысле этого слова) и кричать, плакать навзрыд, но только не держать в себе всю эту боль. Ничего страшного в таких поступках для Вас нет, зато помогает, но не сразу. Слезы облегчают душу. Постарайтесь поменьше находиться дома, ведь стены давят в такой период жизни. По возможности побольше времени находитесь на природе, просто погуляйте не спеша, чтобы вокруг были люди. Тем, кому доверяете, можете рассказать как Вам сейчас плохо, они выслушают, поддержат, пожалеют. Все проходит, проидет и это. Когда все у Вас переболит и перегорит., то Вы почувствуете, что Вам стало легче на душе и появится желание что-то изменить в себе, возможно сменить прическу. поменять гардероб, т. е. проснется интерес к жизни, а это значит что Вы выздоравливаете и постепенно жизнь наладится. У Вас появится жизненный опыт по преодолению трудностей и Вы уже будете совсем другим человеком и Вам самой это будет нравится. Уж поверьте. я через это сама прошла. Только не замыкайтесь в себе. Всего доброго, счастья и любви Вам.
А вы не пробовали познакомится это на не которое время снимает дипрессию...
Выпить
Niala Aninutla