Прочее о здоровье и красоте
Как выйти из затяжной дипрессии?
Уже полтора года дипрессия, с людьми общаться не могу (отвык от общества), друзей не осталось. Хочу снова найти друзей и отбить желание покончить жизнь самоубийством.
Посмотрите побольше комедийных сериалов, чаще балуйте себя вашей любимой едой (не бойтесь, что она будет не совсем правильной или увеличит ваш вес, сейчас главное, это поднять настроение). Если вы есть в вконтакте, советую почитать истории из "Палата №6", написать туда свою интересную историю и поучаствовать во флэшмобах (не уличных, прямо в социальной сети). Чаще переписывайтесь с людьми хотя бы в интернете. Необязательно становиться друзьями с интеренет-собеседниками, просто привыкните к обществу. И ещё совет: измените что-то во внешности, и тогда вокруг всё тоже изменится=) Желаю удачи и крепкого здоровья! А самоубийство - зло и самое ПОСЛЕДНЕЕ дело! Сделав это, вы уже не сможете обрадоваться или пожалеть. Цените жизнь.
Настя Бушуева
Спасибо, никогда не думал что найду решение мой проблемы в интернете.
Спорт и правильное питание в помощь.
В здоровом теле - здоровый дух
Фистажки щелкай и арахис.
Настя Бушуева
Сомневаюсь что заедая проблему я её решу... но спасибо за совет.
смотря какая причина была ..
А кто сказал что у тебя затяжная депрессия? Психотерапевт? Психолог? Психиатр?
Если никто, то ты сам выдумал её. Сам решил, что это затяжная депрессия.
Затяжная хрень, затяжная хандра.. Затяжное одиночество..
и да, причина тоже важна. Что-то драматичное случилось в жизни?
лучше обратиться к психотерапевту как минимум
Настя Бушуева
Оу... а зачем в такой агрессивной форме, если не знаете как помочь можно было просто промолчать.
А причина этой депрессии есть? Я бы на вашем месте не ждала что все пройдет, а уже посетила психотерапевта otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru многие считают что к этому специалисту стыдно обращаться, а мне кажется он такой как и терапевт, только разговаривает больше.
Аяулым Meldebekova
Врёт засранка, спам рассылает.