Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от затяжной депресси?

Надо встряхнуть саму себя и сказать, что жизнь прекрасна! Иначе ничего не поможет, и можно долго ещё в таком состоянии плыть...
Катерина Пикулева
Лучший ответ
Препарат Деприм является антидепрессантом растительного происхождения. Деприм показан при снижении настроения, депрессивных состояниях лёгкой и средней тяжести. При приёме курсом препарат способствует улучшению настроения, повышению психической и физической активности.

Деприм:

- содержит только натуральные компоненты

- содержит экстракт зверобоя, стандартизированный по содержанию гиперицина

- не вызывает привыкания

- не снижает концентрацию внимания, не вызывает дневную сонливость

- подходит для людей, ведущих активный образ жизни

- является препаратом выбора в педиатрии

Диля Алиева
Медикаментозно.
Затяжную депрессию (если это именно она) необходимо лечить. Доказано, нелеченная женская депрессия обязательно даст о себе знать сбоем какого-то органа или системы. Мы часо за депрессию принимаем всякие жизненные неурядицы, когда руки опускаются. Поэтому говорить о депрессии стоит только тогда, когда врач психотерапевт поставил Вам такой диагноз. И поменьше произносите вслух слово "дЕПРЕССИЯ"Хорошего Вм настроения!
Оля Москалец
марихуана !!!:)
Rabota, novie znakomie, novie mesta! Dazhe esli nexochetsya, a inache nichego nepoluchitsya! Da i eshe melocham radovatsya nada!))))))))) I ulibatsya!
найти новое хобби, пойти на какие нибудь курсы. А самое лучшее спасение от депресси- верхвая езда) Есть такое лечение Иппотерапия) Вот, попробуйте!
Влюбиться! Поможет - 100%!
занятся чемто, зарядку по утрам делать, на какиенить курсы записаться и т. д. и т. п.
Надо выйти на улицу, пообшятся с друзьями, посмотреть смешной фильм,
мне всегда помогало!!!