Волосы мою шампунем Flex в который добавляю раскрошенные таблетки растворимого аспирина (придает влосам блеск, послушность, мягкость, обьем), после мытья вытираю голову шелковым платком вместо махрового полотенца, дабы не повредить стержень волоса, перед каждым митьем волос делаю массаж маслом чайного дерева : наношу небольшое количество масла чайного дерева на кончики пальцев и аккуратно втираю в кожу голову в течении 10-15 минут. Потом все смываю водой. Кроме того, 2 раза в неделю делаю маску для волос состоящую из коньяка, масла какао, желтка, меда и плодов манго.
Для любимого личика использую мило Light Breeze из серии Яка (кожа нежная и бархатистая как у младенца) , умылась, промокнула личико легонько полотенцем и легкими движениями нанесла на лицо любимый крем. Декоративной косметикой пользуюсь в редких случаях.
Прочее о здоровье и красоте
А Вам удается поддерживать кожу и волосы в хорошем состоянии. Чем Вы пользуетесь?
Хозяйственным мылом 72%! А то после этих шампуней для перхоти она как снегопад меня одолевает...
Надежда Рогатюк
Любите заниматься экстримом?
во всяком случае стараюсь . Результат, во всяком случае у меня, больше зависит от эмоционального состояния, чем от средств.
Пользуюсь витаминами Бьюти и Шевитон- Франция. Красота идет из нутри!!!
для волс так и для организма в целом нужны витамины-это 1,для каждого типа волос нужно подбирать шампунь. Более универсальный шампунь-ЭЛЬСЕФ с мультивитаминами.
Давно пользуюсь шампунем Шамту - придает хороший объем волосам, оч. нравится Хербал... не забываю об уходе: втираю в кожу головы репейное масло, пользуюсь бальзамами для волос...
Чистая линия - очень хороший шампунь