Прочее о здоровье и красоте

вреден ли загар в солярии.

ага. очень. если ходят всякие глупости без крема и без стикини, шапочки игнорируют---таким клиентам порой со злости говорю, что лучше вапще не ходить, чем ходять как попало не по правилам.
а если соблюдать правила загара, то солярий наоборот полезен-вырабатывается витамин д3-лучше усваивается кальций, кости крепче становятся, помогает бороться с депрессом....
Кэт Кошман
Лучший ответ
конечно! вызывает преждевременное старение кожи точно..
А^
Аня ^-^
Естественно вредно.
Очень
Не смертельно, если с умом.
Галия Юсупова
Как минимум нужно определиться, можно ли Вам загорать вообще. Противопоказания к загару: беременность, кормление грудью, светлая и высокочувствительная к солнцу кожа, на которой легко появляются солнечные ожоги, большое количество родинок, пигментных пятен и новообразования. Не превышайте рекомендованное время одного сеанса, даже если в первое время это всего несколько минут. Больше почитайте на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера", тут: atmosfera-salon.ru/articles/153-pravila-zagara-v-vertikalnom-solyarii
да все вредно, если без меры
Загар в солярии не вреден, просто не лежи долго, ожог получишь. Ну вообще кожа разная, у нас и реагирует на лучи по разному. Так что с ходи в больницу и узнай там
я тока что из солярии и ничего, все на месте))
нет, если соблюдать все правила
конечно, Татьяна, все искуственное вредно.
лето красное на дворе-бикини на бренное тело и вперед, к принятию солнечных ванн)))))
Вообще лучше загорать на солнце! солярий очень вреден для кожи, и кому нравится цвет такого загара, это даже некрасиво!!
По мнению некоторых врачей-онкологов, то да.
Вреден.