Прочее о здоровье и красоте

Люди как сохранить нервы если тебя постоянно тыркают все кому не лень одиночество не дает все покоя и в неприятной форме

надо позитивно мыслить и ждать любовь
Жанар Нурпеисова
Лучший ответ
Очень хочется надеяться, что у Вас просто хроническая усталость.
И тем не менее любые советы сейчас покажутся Вам просто издевательскими, поэтому предложу кусочек комментария,
который мне понравился, компетентного человека .

Компетентно

Валентина Шеховцова, областной психотерапевт,
заведующая Центром реабилитации «Антистресс» ,
президент творческого клуба «Вдохновение» :

- Многие люди, находясь в депрессии, даже не понимают,
что они находятся в таком состоянии.
Поставить правильный диагноз и при наличии заболевания определить догоспитальную или госпитальную форму депрессии может только специалист. Вполне возможно, что у человека наблюдается просто хроническая усталость.. .

Убеждена: если ты хочешь убежать от депрессии, ты от нее убежишь!
А если ты привык «купаться» в ней и, «плывя по течению» , ждешь великих перемен, то вряд ли будут значительные сдвиги.

Не нужно ждать чего-то сверхъестественного, попробуйте для начала изменить самого себя. Оденьтесь, приведите себя в порядок. Отвлекитесь - сходите, к примеру, в театр, на выставку, в клубы по интересам. Не сидите в четырех стенах!
Вы даже не представляете, какое количество потрясающе интересных людей проживает у нас в Чернигове! Я сталкиваюсь с тем, что большинство людей настолько ЛЕНИВЫ, что постоянно ждут ТОГО, кто должен решить их проблемы.
Есть еще один хороший совет — попытайтесь все свои неудачи излить на бумаге, а Душу оставить чистой.
Знайте, иногда депрессия даже нужна — человек не может оставаться в постоянной иллюзии благоухания и беспечности. Вот такие моменты «падения» позволяют человеку ценить свои «взлеты» и те моменты счастья, которые он до этого не ценил, не замечал.
Это даже полезно вернуться назад, упасть вниз - для того, чтобы потом полным курсом двинуться ВПЕРЕД или подняться ВВЫСЬ!

Знаете, наверное, ещё один способ -
изложить на бумаге свои проблемы все - все - все, и одиночество тоже.. ,
а потом сжечь бумагу.. . Работает! !
И у Вас получится -
Вы самая лучшая, самая сильная и вскоре будете самой любимой.. .
влюбиться, если возраст позволяет. тогда все остальное будет восприниматься как потустороннее
Пройти школу Норбекова и пользоваться полученными там знаниями
Попить успокоительное и научиться радоваться жизни
~Юли-Я ~
С юмором все воспринимайте, раз вас кто-то тыркает и неоставляет в покое значит вы не одиноки, значит вы кому-то нужны!
Mihaela ...
Заниматься йогой, но не только упражнениями, но и духовной практикой, очень помогает !!!И внутри тебя наступает, гармония и спокойствие. Винить других нет смысла, ты сама выбираешь злиться тебе или нет, быть нервной или спокойной в той или иной ситуации, все зависит от тебя. Даже в самой стрессвой ситуации можешь оставаться спокойной, для этого нужна практика !