Прочее о здоровье и красоте
жду ответа!
мне пацан написал что я выгляжу не очень опишите мою внешность!жду!заранее спасибо!
Знаешь Яночка ты очень красивая, красивое лицо, красивые длинные волосы, а если молодые люди так говорят, обычно они не уверены в себе, бояться может быть даже потерять любимую, хотят как то снизить твою самооценку, что бы ты нос не задирала, а им легче от этого живется . Вобщем всеми силами пытается сделать так что бы ты не чувствовала себя красавицей, них от этого самооценка поднимается.... Если ты будешь себя любить такой какая ты есть, то и другие тебя полюбят.
раз не очень.... о чем разговор???? с этим и живи
а зачем тебе такой пацан?? нормально выглядишь!!!
нормальный такой мальчик.. . главное - ОЧЕНЬ добрый! ! плюнь на него и пошли ...гммм.. . заре на встречу...! на всех не угодишь и подстраиваться под чьи-то желания-дело неблагодарное.. . ты ему тоже самое ответь и посмотри на реакцию..!
Яна, лицо у вас очень милое и симпатичное, видимо это дейсвительно был "пацан", а не нормальный молодой человек. Единственное, кажется эта куртка немного мешкообразна, было бы круче покороче, поприталеннее, и все ок!!!!
не видно ((
не обращай внимания
но если тебе самойчто-то хочется поменять сядь на диету, займись спортом, купи новую стильную одежду. вообщем ухаживай за собой. всем нравиться невозможно, зато можно стать уверенней в себе.
нормальная девочка. рано тебе еще о таких темах заморачиваться) и не думаю что этот "пацан" разбирается в женской красоте))))
Сонце Ты СИМПОТЯШКА!!!! У всех разный вкус.... плюнь на него.... такие люди не достойны твоего внимания!!!!
дурак твой пацан.... очень даже хорошо выглядешь.. . а на него плюнь и не обращай внимания!