Прочее о здоровье и красоте

Собираемся на юг,какие лекарства с собой брать?

Всё зависит от вашего возраста и склонности к заболеваниям.
Левомицитин (антибиотик от кишечных инфекций) , активированный уголь, кларитин (или другой антигистамин) , пенталгин, фервекс (или аналог) , но-шпа, валокордин, зелёнка, пластырь, бинт. Это рекомендуется брать по любому. Что касается антигистамина - аллергия может начаться на какую-то местную фиговину, даже если раньше такого никогда не было.
Могут понадобиться солнцезащитный крем какой-нибудь, контрацептивы, что-нибудь от похмелья - на ваш вкус.
Если укачивает в транспорте - соответствующий препарат.
Дальше уже всё зависит лично от вас.. . Хотя, по большому счёту, если вы едете в город, а не в поход с палаткой, то самое главное - не забыть деньги и страховой полис!
Виктория Мерзликина
Лучший ответ
Аспирин и аналгин! ! НУ бинт и жгут еще можно!!
Вера Сетченко
я обычно с собой беру в обязательном порядке несколько упаковок таблеток от головной боли (тк мучаюсь ими) , угольные таблетки, нош-пу, несколько снотворных таблеток, презервативы, бинт и вату и еще обязательно таблетки от диареи
ксати если вы едете на российское побережье, то если вам что то еще понадобиться - то можете там в аптеке пойти и докупить
От ожогов, от поносов, от порезов и, главное, с утра болевые синдромы снимать (надо, надо не выделывайтесь)...
смотря что болит, а так на всякий случай от диареи таблетки
Е)
Елена ))))))))))
антибиотики (например амоксициллин)
антигистаминное (например фенкарол)
обезболивающее (пенталгин)
от поноса (лопирамид)
активированный уголь
а дальше смотря по возрасту и собственным склонностям к заболеваниям
жаропонижающее, активированный уголь, мезим или подобное, противоаллергическое, крем от загара, йод